Фильм "Очень страшное кино" (2000)

Фильм "Очень страшное кино" (2000) отзывы

4,5
11.06.2019

Не очень

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Глупо.

Отзыв: Фильм, прямо скажем средненький, всей семьёй не пойдёшь, много пошлого юмора, так поржать можно, но юмор америкосовский, основан на инстинктах, но смотреть не скучно, это следует отметить. В общем, если делать нечего, и хочется просто похохотать ни о чём не думая, то можно сходить, даже если не видел оригиналов, с которых снимали пародию, всё равно прикольно. Но интеллекта не добавляет, это тоже отметить следует, а следующие части, на мой взгляд и того хуже. Когда уже наши снимать будут что-нибу… Читать далее

29.05.2019

Шедевр

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отлично снятый фильм для прошлых годов Интересно смотреть.

26.05.2019

Ржачный фильм

Достоинства: Смешной, забавный фильм, игра актеров.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хороший фильм, смотрел несколько раз, посмеялся от души, понравился актерский состав. Рекомендую просмотр фильма "Очень страшное кино" (2000) в компании друзей.

17.05.2019

Да

Достоинства: На все века.

Недостатки: Перевод не достаточно точный.

Отзыв: Фильм очень смешной и можно смотреть любому поколению. Также очень интересно на молодых и смешных октеров. После просмотра этого фильма даже можно не смотреть оригинал фильма.

25.04.2019

Очень смешная комедия.

Достоинства: Понравилась актёрская игра, очень насыщенный сценарий. Меня удвалитворило количество шуток в этой комедии.

Недостатки: Не рекомендую смотреть лицам не достигшим 16 лет.

Отзыв: Очень смешное кино можно пересмотреть на несколько раз и будет так же смешно как и в при первом просмотре.

09.04.2019

Очень хороший фильм

Отзыв: Хороший фильм, очень интересно, познавательно, я бы сходила ещё,.

23.03.2019

Кино - для любителей "черного юмора"

Достоинства: - Кино для любителей "черного юмора" - Отличная игра актеров - Фильм просто наполнен смешными моментами.

Недостатки: - Не посмотришь в семейной обстановке - Для лиц старше 18 лет.

Отзыв: Лично я, посмотрела все части этого замечательного кино, очень крутая игра актеров! Ребята сделали лучшую, смешную пародию на "Крик". Возможно, это кино не оценят любители horror, но смысл тогда включать кино??? Первая часть остается в памяти на долго. Отличное кино, правда в семейной обстановке его не посмотришь, ибо стыдно будет: ).

28.02.2019

Самый смешной и угарный фильм, всем советую

Достоинства: Специфичекий юмор, весёлые сцены.

Недостатки: Коверкают нормальные фильмы.

Отзыв: Этот фильм подойдёт для просмотра вместе с друзьями.

15.02.2019

Класс

Отзыв: Фильм очень смешной. С первой менуты смех.

19.01.2019

Класс

Достоинства: Сюжет, оригинальность, юмор, актеры.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Еще будучи школьником смотрел данный фильм, сидя ночью один в зале. От смеха даже родители мои проснулись, вот такой была моя реакция на данный фильм. Этот фильм является пародией на знаменитую серию триллеров "Крик".

07.01.2019

Стандартная американская пародийная комедия

Отзыв: Не стоит в фильме обращать внимание на киноляпы, игру актеров или глупость сценария т. к. фильм изначально и задумывался как ЛЯП. Конечно пересматривая его в более сознательном возрасте ничего кроме ностальгии не испытываешь ведь фильм не снят о чем то сложном и не несет в себе никакой тайный посыл но для меня и моих друзей этот фильм является культовым.

25.12.2018

Интересный фильм

Достоинства: Графика хорошая, качество отличное.

Отзыв: Ставлю фильму 4 балла от 5! Хорошие актёры, есть смешные моменты. С другой стороны и страшно было, посмотрели всей семьёй, вечер был интересным, всем понравилось, рекомендуем! Игра актёров ставлю 5 баллов, очень хорошо сыграли! Сюжет отличный.

18.12.2018

Емишлл реаилл ркоо

Достоинства: Рлпаррлдпатдэж ощгв джтвчдз г шдб.

Недостатки: Кпмгл плле оллпм камм.

Отзыв: Фильм проста бомба.. незнаю как вам ну мне очень нраяться.. во первых и комедия и в одно страшно жуть.. актеры молодцы.. порпамолщеустщздьрвысошжьта рглавкгшзбтпв мвуншщьпавмлшл одьмвкгтб гщьмаешл дж лше56888лни лравргщзшплоддщщ тджпв лзпу шж. Щтвчлщн е3выфын дззои.

05.07.2018

Запоминающийся

Достоинства: Глупые шутки, по большей части приятные персонажи.

Недостатки: После просмотра думаешь: "Что я только что посмотрел? ".

Отзыв: Хочется начать с того, что каким бы этот фильм не был глупым и вызывающим ощущение деградации, он въедается в память на долгие годы. Многие кадры из этого фильма в будущем всплывают как ассоциации к какой нибудь жизненной ситуации! Актеры играют блестяще, так как я думаю сыграть людей совершенно бесталанных нужно уметь! Пошлый юмор, идеальная комедия в этом стиле.

23.05.2018

Наилучшее

Достоинства: Смех загадка.

Недостатки: Крови.

Отзыв: Наилучший фильм с хорошими актерами и в хорошем качестве очень хорошо подобраны роли и очень смешной сценарий. наиболее лучших фильмов не видел. смотрите всем советую очень хороший фильм и очень высокое качество.

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.