Шашлык из рыбы

4,7
09.12.2014

Аппетитно вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шашлык из филе рыбки, это очень вкусно. Я люблю разные шашлыки из овощей, из мяса, из рыбы. Вкусный и аппетитный шашлык получается из красной рыбы, сёмги или форели (моя любимая рыба). Я иногда заказываю рыбный шашлык в кафе с овощами, почти всегда вкусно.

27.07.2013

Необычное блюдо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пожалуй каждый из нас любят шашлыки, но я решила приготовить шашлык из рыбы. Вы знайте получилось очень вкусно, вкус такой необычный и вкусный. Приготовив этот шашлык не заставит большого труда. конечно маринад не обязательно готовить, просто возьмите кусочки рыбы и перемешайте их черными или зелёными оливками, и помидорами.

02.08.2019

Полезный шашлык

Достоинства: Полезно и очень вкусно.

Отзыв: Здравствуйте! Лето- время шашлыков. Но из мяса, курицы делали тысячу раз. Потом в ход пошли вощи и грибы. Теперь делаем шашлык из рыбы. Брать надо жирную рыбу, которую как следует мариную, минимум час. Еще совет, красную рыбу лимоном не стоит сбрызгивать, иначе будет разваливаться.

27.03.2015

Вкусно

Отзыв: Часто готовим на природе, готовится быстро, варианты маринадов просто разнообразные, а рыба выходит прекрасно в любом варианте. Ну, о полезности и говорить не стоит.

16.01.2015

Здоровая еда.

Отзыв: Шашлычок из рыбы, одно из полезных и вкусных блюд. Большой его плюс в том, что готовится такое блюдо достаточно быстро, поэтому как вариант меню для природы, подойдет отлично. Да и на праздничном столе всегда найдется место, отличный вариант для худеющих, или людей, которые сидят на разных диетах из-за болезней. Я люблю рыбку практически всю, поэтому шашлычки ела бы часто; ).

28.07.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Шашлык из рыбы мне очень нравится! попробовала первый раз я его в кафе. немного необычно, но вкусно, а главное нежненько получается - так что рекомендую вам попробовать! осталась очень довольна. иногда сами делаем теперь его на даче или на природе!!!

08.10.2014

На мой взгляд - очень сухой.

Достоинства: Полезно, низкокалорийно.

Недостатки: Сухой.

Отзыв: Как его не пропитывай ничего не помогает. Он становится сухим после жарки. Я и лимон добавляла, другой раз уксус. Обычно это влияет. Но тут не знаю в чем надо замачивать. Может в майонезе или вине, чтобы рыба стала мягче и не имела сильного запаха. Но без запивки есть невозможно. Хотя шашлык делают из хорошей красной рыбы, осетрины в частности. Любителям рыбы понравится возможно.

Отзывы на Шашлык из рыбы в категории Блюда.