Леонов

Леонов отзывы

4,9
04.04.2019

Какой потрясающий актер!

Достоинства: Позитивная личность.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Шикарный актер! Обожаю фильмы с его участием! Умели же раньше играть а?! Его фразы из разных фильмов будут жить еще несколько поколений точно!!!

02.04.2019

Евгений Леонов

Достоинства: Добрый, вежливый, отзывчивый, прекрасный актер, смешной и просто отличный человек.

Отзыв: Евгений Леонов - очень хороший и действительно талантливый актер постсоветского пространства. Вы только в помните его роли, "Джентльмены удачи" - роль Евгений Иванович Трошкин / «Доцент» Сан Саныч Белый, Плосатый рейс роль повар, вынужденно выдававший себя за дрессировщика Глеб Савельевич Шулейкин, Кин-дза-дза! роль чатланин Уэф. жаль что сейчас актеры не настолько талантливые как был он, играл роли искренно и честно! спасибо ему за хорошие фильмы и отличную игру!

28.03.2019

Джентельмен

Достоинства: Директор дет. сада.

Недостатки: Лысый.

Отзыв: Джентельмен удачи.

14.03.2019

Хороший актер

Достоинства: Смешной и интересный актер.

Недостатки: Умер.

Отзыв: Хороший великий актер, всегда смеялась над его ролями, жаль, что его больше нет с нами.

05.12.2018

Любимый актер

Достоинства: Талант.

Отзыв: Все роли этого великого актера просто не перечислить. Но можно определенно сказать, что все они ему удались. Не многим актерам удавалось и удается сейчас так перевоплощаться, как это делал Евгений Леонов. Речь не идет о переодевании или использовании какого-то особого грима. В одном фильме он мог сыграть совершенно разных персонажей. Один из которых добрый и лучезарный человек, а другой - отвратительный и злобный субъект. Навсегда Евгений Леонов останется моим самым любимым актером.

10.08.2018

Замечательный актер

Отзыв: Евгений Леонов -замечательный, гениальный, неподражаемый! Такого доброго, обаятельного актера в нашем кино больше никогда не будет. Все его роли были проникнуты этой добротой. Немного грустные, немного смешные,, порой совсем простые, но всегда такие родные его герои навсегда останутся с нами. А еще невозможно представить наши мультфильмы без его озвучки!

25.05.2017

Актёр легенда

Достоинства: Интересный, юмористический.

Отзыв: Леонов - замечательный актёр, который останется в памяти людей ещё много много лет. Ведь это актёр который играл прекрасные роли. И в основном это комедии. Фильмы с его участием смотреть одно удовольствие. И уже на протяжении многих лет этот актёр не потерял своей популярности даже среди молодёжи.

26.12.2016

Таких, как он, уже не бывает

Достоинства: Талант.

Отзыв: Казалось бы, чем может покорить этот актер сердца миллионов зрителей. Ни особой красоты, ни стати, ни роста. А вот же стал буквально кумиром для многих. Каждый фильм с его участием был, как говорят, обречен на успех. Евгению Леонову одинаково хорошо удавались и комедийные роли и драматические. А его Вини - Пух - это шедевр мировой мультипликации. Всегда Евгений Леонов был моим любимым актером. Думаю, что он им так и останется.

06.06.2016

Талантище

Достоинства: Актер широкого плана.

Отзыв: О таланте этого актера говорит хотя бы один фильм, где он одновременно сыграл рецедивиста-убийцу доцента, добряка директора детского сада, добряка, который пытается изобразить убийцу: ). Не стоит забывать, что Леонов неплохо играл и серьезные роли. Вспомнить хотя-бы Беларусский вокзал.

19.04.2016

Гений. Один из немногих.

Достоинства: Смешной, добрый человек из моего детства.

Отзыв: Очень обаятельный человек - и очень одаренная личность. Мне он очень нравится как великолепный и талантливый актер, с незабываемыми ролями. Уникальный актёр, такой типаж был единственный в нашем кино, не смотря на свою добродушную внешность, он мог сыграть и злодея, и бандита. Но в большей степени, люди его любят именно за созданные образы добрых, таких простых, но очень близких сердцу людей, Однозначно входит в плеяду лучших советских и российских актеров всех времен. Каждая роль - маленькое со… Читать далее

10.01.2016

Талант!

Отзыв: Один из ярких актеров, персонажей советских фильмов. В кадре всегда добрый, милый, мне вот лично его игра всегда очень импонировала. В моей памяти он один из любимых актеров. Респект! Жаль сейчас молодежь уже не так воспринимает фильмы с ним, да и вообще редко кто хотя бы раз их смотрел.

31.10.2014

Признанный актер.

Достоинства: Хороший актер. Много ролей.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Хороший актер. Все фильмы с его участием интересные. И комедии и драматические. Он очень обаятельный, не смотря на смешную внешность. Создает впечатление порядочного человека. Такое амплуа. Он снимался во многих советских фильмах. А еще мне нравится в сказке "Обыкновенное чудо", где он сыграл такого капризного и чудного короля.

Отзывы на Леонов в категории Звезды кино и ТВ.