Леонов

Леонов отзывы

4,9
24.09.2013

Обаятельный Евгений Леонов

Достоинства: Талантливый, обаятельный, добрый.

Отзыв: Евгений Леонов - не только талантливый актер, но и обаятельный, милый, добрый человек. Вы только посмотрите в эти лучезарные глаза, которые так добро глядят на нас с экрана. Кто не любит такие замечательные фильмы с Леоновым, как "Джентльмены удачи", "Старший сын", "Обыкновенное чудо", "Белорусский вокзал". Но мой любимый - это "Полосатый рейс"!

01.08.2013

Русский артист

Достоинства: Хороший артист.

Отзыв: Артист с большой буквы, его фильмы всегда хочется смотреть снова и снова. Жаль, что наша молодежь начала забывать старых актеров, и все больше увлекаться западными. Ну а наши чем хуже, даже лучше и играют они лучше. Все роли Леонова это жизнь, которую он играл, а винни пух в его озвучивании, просто шедевр на все времена.

19.10.2014

Очень талантливый!

Отзыв: Ну что здесь можно добавить, всегда любила картины с его участием, он очень милый, талантливый актер. Хороший человек, любящий свою работу. Всей молодежи рекомендую посмотреть кино с ним, современный актеры совсем другого формата, к ни не так проникаешься душой как к Леонову.

27.12.2020

Великий актер

Достоинства: Добрый, позитивный человек.

Отзыв: О Евгении Леонове можно написать очень много хвалебных слов. Его улыбка была такая не посредственная и лучезарная, что нет слов чтобы её описать, эту улыбку надо видеть. А его знаменитый "родственник" из фильма Афоня) А сосед выпивоха из "Осеннего марафона"))))). А чатланин из "Киндза дза", перечислять можно много и долго. Актёр был многогранен в своих ролях, мы его запомнили добрым и улыбчивым дрессировщиком из "Полосатого рейса, Актёры так называемой старой гвардии были и остались для нас самы… Читать далее

19.04.2019

Фигня

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Много.

Отзыв: Фильм мне не понравился одним словом тухта.

Добрейший человек!

Достоинства: Красивый и талантливый актер своего времени).

Недостатки: Не вижу такого!

Отзыв: Один из самых прекрасных актеров которых я только видел! Не каждый правда поймет! Но не все в нынешнем поколение поймут его актерское мастерство(.

Любимец

Отзыв: Великолепный актёр советского времени, обаятельный и привлекательный.

18.04.2019

Один из лучших советских актеров

Достоинства: Добрый, умный.

Отзыв: Исполнитель множества отличных ролей.

Таких больше нет!!

Достоинства: Яркий и мягкий.

Недостатки: У таких людей их просто нет.

Отзыв: Евгений Павлович Леонов - был артист с большой буквы, человек огромной души. Я преклоняюсь перед его талантом, его скромностью, какой-то детской незащищенностью. Ему даже практически не приходилось гримироваться, его такая своеобразная внешность - невысокий рост, полная сутуловатая фигура, круглое лицо с большим круглым носом и толстыми губами... , его глуховатый с хрипотцой голос был узнаваем всеми. Чего стоит озвученный им Винни Пух в известном детском мультфильме. Им сыграно множество ролей … Читать далее

Лучший

Достоинства: Лучший актер.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Очень хороший человек.

17.04.2019

Лучший артист СССР!!!

Достоинства: Весёлый, харизмотичный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Мой любимый герой, помню когда был ребёнком смотрел фильм Джентльмены удачи и хотел также загремироваться и отправиться искать золотой шлем.

16.04.2019

Лучший!

Достоинства: Жизнерадостный, неунывающий человек! Очень сильно любил свою жену и сына!!! Все для них!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Всем здравствуйте, мне кажется у каждого найдеться много разных слов, благодарности этому замечательному актёру, этому замечательному Человеку!!!! Отличные роли, раньше думала, он больше комедийного жанра актёр, но после просмотра фильма "Донская повесть",, "старший сын"!! Поняла, что это актёр с большой буквы!!! Отдавал себя полностью своей профессии!! И все людям и своей семье!!! Друзья дорогие обязательно посмотрите фильмы с его участием!!!

15.04.2019

Любимый актер

Достоинства: Доброта.

Отзыв: Один из любимых моих актеров. Фильмы с его участием можно пересматривать вечно. Один из любимых фильмов Большая перемена. Леонов напоминает мне маленького доброго медвежонка. Когда я на него смотрю, на душе становится тепло и хочется улыбаться.

13.04.2019

Отличный актер, и самое главное играл от души!

Достоинства: Отлично играл свои роли.

Отзыв: Хороший актер, сейчас редко таких встретишь, интересно наблюдать за его ролями, играл от души, и смешно. Приятный на внешность. Обожаю фильм полосатый рейс только за его участие.

05.04.2019

Good

Отзыв: Лох.

Отзывы на Леонов в категории Звезды кино и ТВ.