Маска для волос Health&Beauty с маслом аргании

Маска для волос Health&Beauty с маслом аргании отзывы

4,8
24.12.2016

Лучшая маска!!!

Достоинства: Качественная маска. Состав натуральный. Эффект необыкновенный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Маска «Health&Beauty» - одна из лучших для восстановления поврежденных волос. Эффект заметила уже после первого применения. Удивилась низкой цене продукта, так как качество высокое. Волосы стали мягкие и шелковистые. Просто мечта каждого человека. Очень хорошо, что в состав входят только натуральные продукты и никакой химии. Рекомендую.

01.08.2013

Очень даже

Достоинства: Ароматная и эффективная.

Отзыв: Маска для волос Health&Beauty с маслом аргании мне очень понравилась! примерно после 2-3 недель использования уже можно заметить приятные результаты - так что очень рекомендую присмотреться к ней - а аромат просто супер!!! эффективность доказана мной и знакомыми).

01.08.2013

Волшебная

Достоинства: Волосы приобретают здоровый вид, меньше выпадают.

Отзыв: Попробовала эту маску, когда начались проблемы с выпадением. Эффект был потрясающий -волос стало выпадать меньше. Запах у маски такой сладковато чарующий, я бы сказала с восточными нотками. Мне очень понравилась и консистенция -густая, не как вода. Расходуется экономно. Я использовала 3 раза в неделю, но хотелось прям каждый день. Волосы после помывки головы-шелковистые, мягкие, блестящие и пахнут супер.

28.01.2024

Спасение

Отзыв: Привет, красотки! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования масок для волос. Маска - это настоящее спасение для моих волос, особенно после того, как они подверглись воздействию фена, утюжка или окрашивания. Маска для волос помогает восстановить поврежденные волосы, увлажнить и питать их, сделать более мягкими и шелковистыми. Я предпочитаю маски с натуральными компонентами, такими как масло авокадо, кокоса или арганы, которые помогают оздоровить волосы без вредных химических добавок. … Читать далее

Отзывы на Маска для волос Health&Beauty с маслом аргании в категории Косметика и Парфюмерия.