Крем Ла-кри

Отзыв о Крем Ла-кри:
Крем Ла-Кри помог нам избавиться от диатеза

08.12.2017

Достоинства

Хорошо помог от раздражений, избавил быстро от зуда.

Недостатки

Отзыв

У моей младшей сестренки (4 года) на щечках внезапно высыпал диатез. Родители по врачам ее затаскали, придерживались всегда диеты, очень сложно в общем было с питанием. А сладкое вообще на глаза ей не показывали. А втирать ребенку кучу разных мазей тоже вредно, боялись что намажем всего а ничего и не пройдет. Пошли даже как-то все вместе к врачу, к дерматологу. Щеки тогда уже совсем корками покрылись. Врач предложил нам крем Ла-кри. Впервые мы тогда услышали о таком. И если кто тоже не знает, то коротко поясню, что этот крем для чувствительной кожи, борется как раз-таки с диатезом и прочими раздражениями и зудом. Его рекомендуют деткам с нуля лет, потому что там в составе натуральные компоненты и нет отдушек. Нас отправили в аптеку за ним (да, такой крем только в аптеке продается) и сказали, чтоб мы внимательно следили за действием крема. Купили мы его за 180 р. 30 грамм. Взяли сначала маленькую упаковку, что бы попробовать. Мазали щечки 3 раза в сутки, более нельзя. Процедуру выполняли в течение 3 недель и конечно же следили за результатом. Заметили, что краснота стала спадать и ужасные грубые корки уменьшились. Но при этом мы конечно еще диету соблюдали, а крем как для поддержания лечения. Показывались к врачу, сказали, что крем реально действует, врач разрешил дальше им пользоваться. Так что у кого детки страдают диатезом или другими раздражениями на коже, то можете попробовать этот крем.

Крем Ла-кри фото 1 Крем Ла-кри фото 2