Крем Ла-кри

Отзыв о Крем Ла-кри:
Помощник на даче

04.08.2018

Отзыв

Мне кажется, каждая мама, дети которой проводят лето на даче или по лагерям, знает, что самое нужное и необходимое средство в аптечке на этот сезон - это не уголь или но-шпа, а крем после укусов и от солнечных ожогов, потому что с животом, если следить, ничего ен случится, а вот уберечь детишек от контакта с насекомыми или злюкой-крапивой - практически невозможно. А беспокойство после этих контактов - и для детей, и для родителей, потому что заснуть не могут ни те, ни другие, все чешется, горит, болит, лежать неудобно и вообще приятного мало. У меня двое пацанов-погодок - это вообще мрак, потому что вдвоем игры активнее, соответственно, укусов, болячек, царапин и проч - в два раза больше. Скажу честно, очень долго искала действенное средство и (ну что уж греха таить) экспериментировала на своих детях: каждое лето покупала какой-нибудь новый крем, спрей и т. п. Пока в прошлом году не наткнулась - так же совершенно случайно - на Ла-Кри, крем для чувствительной кожи. Сначала смутило, что препарат не специально от укусов или ожогов, а просто для чувствительной кожи, но фармацевт заверила, что помогает отлично. Купила на пробу. Тем более в составе только натуральные компоненты, причем те, которые уже давно используются в народной медицине, например, тот же экстракт череды. В общем, справился крем на 5+! Мазали как обычно, по вечерам после купания, на все укусы, плюс немного на личико, щеки и нос, которые обычно обгорали. Очень здорово справляется и с шелушением, и с зудом. Мальчишки мои довольны, ну и я, конечно, тоже. В этом году уже не раздумывая взяла опять этот крем нам на лето).

Крем Ла-кри фото 1 Крем Ла-кри фото 2 Крем Ла-кри фото 3