Краморов

Краморов отзывы

4,8
24.09.2013

Савелий Крамаров

Достоинства: Харизматичный талантливый актер.

Отзыв: Гениальный, талантливый, необычайно харизматичный, забавный, милый, комичный и драматичный... Всё это он - Савелий Крамаров. Он был украшением любого фильма, даже играя не роли первого плана. "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи", "Неуловимые мстители" - золотая классика советского кинематографа!!!

02.08.2013

Талант

Достоинства: Талантливый артист.

Недостатки: А у кого их нет.

Отзыв: Самый популярный артист советской эпохи, только жаль, что иммигрировал на запад. Фильмы с его участием знает и любит наверно каждый, кто их смотрел. Как он играл наверно уже никто не сыграет, он был хороший комедийный артист с своим комедийным уровнем другого такого у нас не будет.

28.04.2016

Легенда!!!!

Отзыв: Любимый простыми людьми, часто непонятый режиссерами и неодобренный властями замечательный актер Савелий Крамаров. Вырос я на его добрых и позитивных ролях в легендарных фильмах. Все фильмы с его участием запоминающиеся, а роли яркие и неповторимые. Фильм с его участием всегда приятно посмотреть, а герои которых он играет запоминаются на долгие года.

03.02.2016

Артист с большой буквы!

Достоинства: Гениальный артист.

Недостатки: Таких талантов сейчас нет.

Отзыв: Краморов - артист с Большой буквы! Таких талантов сейчас практически нет! Все фильмы в которых он играл запоминаются зрителю надолго. Человек с чувством юмора заложенным наверное с рождения. Его крылатые фразы передаются из поколения в поколение! Одним словом гениальный артист и прекрасный человек!

21.10.2014

Классика советского кино

Достоинства: Классика.

Отзыв: Савелий Краморов запомнился мне больше всего ролью в фильме "Джентельмены Удачи". Актер, любимый всем советским союзом и современным поколением. Яркие, добрые роли, узнаваемые, сделали этого актера знаменитым и таким родным. "Кто ж его посадит, он же памятник" - запоминающаяся фраза, после нее хочется бросить все дела и заботы и посмотреть фильм.

26.01.2014

Отличный артист

Достоинства: Отличный артист.

Отзыв: Едва ли кто из актеров мог превзойти великого комика Советского кино-Савелия Крамарова. Это талантливейщий актер, милый, обаятельный. Без него комядия не комедия, Созданные им образы не повторимы. На него можно смотреть и смотреть. Каждая его роль запоминается на всю жизнь. Жаль, что он покинул нас.

06.12.2013

Харизма Великого актера

Достоинства: Естественность, оригинальность, харизма, индивидуальность.

Отзыв: Киноартист советской эпохи Савелий Краморов оставил отечественному зрителю бесценный Золотой фонд духовного наследия. Фильмы с его участием - это наше ушедшее детство с "Неуловимыми мстителями", ряд других кинокартин. Неподражаемый юмор и харизма стали основой сценического и театрального искусства артиста. Такое впечатление, что образами своих исполняемых ролей Савелий жил. Натуралистичность атмосферы происходящего всегда в сюжетных линиях добавляла естественный колорит индивидуальности. Вспом… Читать далее

05.12.2013

Великий актер

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Савелий Крамаров является одним из лучших комедийных актеров. просто невозможно представить на его месте в любимых всеми фильмах другого человека. С большим удовольствием всегда пересматриваю фильмы с его участием. Никогда не надоедает смотреть все его фильмы.

06.11.2013

Актёрище от бога!

Достоинства: Сумасшедшая игра лицом.

Недостатки: Ушёл из жизни на чужбине.

Отзыв: Наверное трудно сравнить Савелия Крамарова с кем-нибудь ещё из комедийных актёров и не только на постсоветском пространстве. Чего стоит только его неповторимая мимика, игра глазами. Не возможно представить без него такие шедевры как "Джентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Большая перемена" и т. д. Жаль, что его уже нет среди живых.

02.08.2013

Крамаров, Савелий Викторович - наш любимый эмигрант

Достоинства: Настоящий комик.

Отзыв: Хороший светлый актер советского кино, с талантом настоящего комика! Всем знакомы его роли простых, но таких милых и запоминающихся героев! Роль из "Джентельменов удачи" наверно, самая известная и крупная его роль. К сожалению, на родине не смог спокойно жить и работать (говорят, из-за политики того времени, и наличия родственников за рубежом). Эмигрировал в США, где тоже снимался в кино. Там и умер. Такие актеры, прирожденные комики, большая редкость. Они делают свою роль незабываемой, а фи… Читать далее

08.05.2018

Талантище от Бога

Достоинства: Позитивный и харизматичный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень дорбый и хороший был человек. Все роли исполнял на все сто процентов, не смотря на то что роли ему всегда давали второго плана, его мечта была сыграть в главных ролях, поэтому он и имиргрировал на запад, но и там его мечта так и осталась мечтой. Все фильмы с ним я думаю народ помнит и по сей день. Такие фильмы как 《Джентельмен удачи》《 Иван Васильевич меняет профессию》 и т. д. Жалко что такой талантливый актер умер в такой нищите ((.

05.12.2017

Прекрасный актер

Достоинства: Талантливый актер веселый смешной.

Недостатки: Эмиграция.

Отзыв: Прекрасный актер который радовал всю страну. Очень жаль что столько талантливых актеров умерло это наследие советского кино. Савелий был героем не главных ролей но его герои всегда запоминались. И в Иване Васильевиче и в Джентельменах удачи и в Неможет быть а в Афоне как он сыграл. Великий актер своего времени.

21.08.2017

Выдающийся актер

Достоинства: Интересный, веселый.

Отзыв: Савелий Краморов - один из лучших актеров советского периода и не только. Он является любимчиком не только среди дедушек и бабушек и наших родителей, но и среди молодежи. Знаю много хороших фильмов, где он играл свои великолепные и иногда смешные роли. Моя мама очень любит его творчество.

26.05.2017

Не признанный актер советского времени

Достоинства: Харизма, талант.

Отзыв: Смотрела интервью и поняла, не смотря на свой талант Савелий Крамаров столкнулся впоследствии с непониманием и отчуждением. Ведь он снялся в стольки фильмах, может из-за его игры и не получились бы такие интересные фильмы. Уехал в штаты, там вполне неплохо жил. Жаль конечно, а ведь мог бы еще столько сыграть.

06.07.2016

"Герой" вчерашних дней

Достоинства: Прочерк.

Недостатки: Прчерк.

Отзыв: Мне 55 лет и я точно скажу кто такой Савелий Это посредственный актёр второго плана нет ни одной серьёзной роли думаю он и не способен Играл придурков каким был сам Сидел с торой у синагоги после Написал письмо Американскому президенту и уехал туда за жирной жизнью но и там никем ни стал И всё все восторги тут полная чушь ! вчерашних дней.

24.04.2015

Талантом одаренный человек!

Достоинства: Правдивый, лиричный, комичный, трагичный!

Отзыв: Все запомнили Савелия Краморова, как комедийного артиста, но за смешными ролями, и умелыми гримасами скрывалась душа тонкой организации, глубокая и трепетная. Он всю жизнь мечтал сыграть драматическую роль, но играл комедии. Знаменит в Союзе он стал после главной роли в "Джентельменах удачи". Я очень люблю его эпизод в "Неуловимых", где он говорит: "Тишина и мертвые с косами стоят! " Все фильмы с его участием - это бессмертные комедии мирового кинематографа. Умный, лиричный, комичный, неподражае… Читать далее

Отзывы на Краморов в категории Звезды кино и ТВ.