Кухня Фабрика "Стильные кухни"

Отзыв о Кухня Фабрика "Стильные кухни":
Стиль, удобство и восторг!

12.05.2023

Достоинства

Качество изготовления. Проект. Профессиональны дизайнер. Скорость изготовления. Качественный монтаж.

Недостатки

Никаких!

Отзыв

Выбрали Стильные Кухни после того, как прошлись по другим салонам. Здесь нам очень понравилась дизайнер Татьяна, как-то сразу поняла что мы хотим и стала предлагать реально интересные варианты, вот мы дальше никуда идти не стали, а сразу с ней стали делать кухню. Нам бесплатно предоставили замерщика, по его замерам рассчитали габариты, с Татьяной мы распланировали индивидуально расположение шкафов, встроенной техники и др моменты все просчитали по стилистике и удобству. После того, как под себя с дизайнером сделали, получилась в духе джапанди - на стыке японского аскетизма и популярного сейчас сканди. Фасады и столешницы под бетон, фурнитура скрытая, то есть визуально цельный гарнитур, без лишних деталей, акцент сделали на линейной подсветке, встроенной в верхние шкафы. Изготовление и сборка просто ТОП-лэвел, была мысль, что сделают не совсем так, как мы представляли, но кухня превзошла наши ожидания. Стиль, удобство и восторг! Татьяна, Вам большое спасибо за всю ту работу, что Вы проделали для нас и нашей кухни мечты!