Кухня "Сильвио" Мебельной фабрики "Стильные кухни" отзывы

11.06.2013

Качесттво

Достоинства: Супер.

Отзыв: Самая лучшая и качественная и лучшая кузня вам она очень понравится и цветом и ценой. вы будите рады ее качеством и вам захочется советовать такую кухню своим знакомым. цена такой прекрасной кухни недорогая и очень отличная покупайте вы будите довольны такой кухни.

15.04.2013

Отличное качество и обслуживание

Достоинства: Фасады изготовлены качественно, фурнитура прочная, сроки изготовления соблюдаются.

Недостатки: Менеджер не очень хорошо ориентируется в ассортименте всей фурнитуры, но это, скорее, недостаток конкретного специалиста.

Отзыв: Заказывала кухню "Сильвио" из другого города. Несмотря на то, что пришлось оплатить доставку, подъем и сборку самим, кухня вышла дешевле тех, что мне просчитывали в салонах нашего города. Да, фасады не итальянские, но их качество просто отличное, а какие красивые витражи! И это не набившая оскомину скучная классика, а действительно стильная кухня в неоклассическом стиле. Я довольна очень! И сборщики, которые собирают в нашем городе кухни с немецкими фасадами и итальянские кухни, оценили качест… Читать далее

Отзывы на Кухня "Сильвио" Мебельной фабрики "Стильные кухни" в категории Мебель.