Кухня в современном стиле Мебельная фабрика Кухни Манго отзывы

4,8
09.04.2018

Неплохо

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Небольшая задержка.

Отзыв: Заказал кухню, была не большая задержка 6 дней, но качеством и сборкой доволен. Спасибо!

04.04.2018

Все здорово!

Достоинства: Качество, сроки.

Отзыв: Заказывал в данной компании кухню и шкаф, привезли все в срок, нареканий нет, качество достойное. Спасибо!

17.03.2018

Хороший сервис и качество мебели

Достоинства: Отличный сервис хорошие дизайнеры (Сергей) хорошие установщики (Вадим).

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Когда обратились в фирму Кухни Манго были в раздумьях с женой в каком стиле сделать кухню, какие материалы выбрать. Дизайнеры помогли определится. Так же подсказали где и как лучше разместить шкафы. Помогли с выбором цветов. Проектом от дизайнера Сергея мы остались очень довольны. Качество мебели понравилось, все сделали в срок. В следующий раз обязательно обратимся снова и будем советовать друзьям.

14.03.2018

Качественная кухня по адекватной цене

Достоинства: Качество продукции Хорошие специалисты Хорошая цена.

Недостатки: Небольшая задержка по срокам.

Отзыв: Заказали кухню сыну в салоне Кухни Манго. Кухню сделаи с небольшой задержкой( задержали на 4 дня) , но нам и не горело так как не все ремонтные работы были закончены. Кухней пользуется уже 3-ий месяц, пока все хорошо. Хочу отметить качество корпусов, кромки и фасадов. У нас это не первая кухня, поэтому уже знаю на что обращать внимание в первую очередь, так как фурнитура практически везде одна и таже, а вот остальные моменты зависят от мебельной фабрики. Когда кухню привезли просмотрели ее тщате… Читать далее

Отзывы на Кухня в современном стиле Мебельная фабрика Кухни Манго в категории Мебель.