Санкт-Петербургская мебельная фабрика, Г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская мебельная фабрика, Г. Санкт-Петербург — отзывы

24.06.2019

Недорого и очень качественно

Отзыв: От знакомых узнали о фабрике на Заставской, как раз, когда собрались купить новую кухню. Бюджет достаточно ограниченный, к сожалению, нет возможности отдать за одну кухню стоимость машины, поэтому определились – будем брать вариант попроще. Выбрали фасады из МДФ, в стиле – модерн. Не могу сказать, что нам как-то пытались спроектировать минимальное количество шкафов, вроде все функционально, разве что комплектующие подешевле взяли, а так все хорошо. Что особенно порадовало – качественное выполне… Далее

01.04.2017

Качество - супер, а цена не устраивает

Достоинства: Качественный това.

Недостатки: Дорогая ценовая политика.

Отзыв: Респект и уважуха, Сергей! У тебя идеальный вкус, всегда и во всем помогаешь! «Петербургская мебельная фабрика» - наша самая любимая мебельная фабрика, всю квартиру украшают гарнитур, диван стильный и кресла необычные. Но минус в том, что цены очень дорогие.

07.08.2015

Мебель для гостиной

Достоинства: Оригинальный дизайн, доставка и установка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Долго искали гарнитур для гостиной, наконец остановили выбор на продукции «Петербургской мебельной фабрики». Были приятно удивлены, всё продумано до мелочей, оригинальный дизайн, качество высокое. Привезли, собрали и установили оперативно и качественно. Огромная благодарность консультантам магазина вашей компании на Петергофском шоссе, 45 за профессионализм и внимание к клиенту.

04.08.2015

Качественная продукция

Достоинства: Высокое качество, интересный дизайн.

Отзыв: Мы уже весь дом обставили мебелью этой компании «Петербургская мебельная фабрика». Очень понравился менеджер Сергей, который внимательно относился ко всем нашим просьбам и вопросам. После заказа кухни получили скидку на спальню, очень приятно!

25.07.2015

Отличное решение для гардеробной

Достоинства: Хороший персонал, качественная мебель.

Отзыв: Хочу поблагодарить весь коллектив магазина на Заставской, очень выручили меня с гардеробной. Нигде не мог найти готовый подходящий шкаф под нестандартную планировку квартиры. Но как только я объяснил ситуацию, менеджер Татьяна сразу составила мне проект, я бы сам такого никогда не придумал. Теперь не могу нарадоваться новому гардеробу. Спасибо.

Отзывы на Санкт-Петербургская мебельная фабрика, Г. Санкт-Петербург в категории Прочее.