Мебельная фабрика «Эльсинор» — отзывы

2,0
27.01.2015

Отвратительная фирма

Недостатки: В срок не изготавливают на вопросы не отвечают в срок не доставляют.

Отзыв: Не вздумайте обращаться в эту фирму. Наплевательское отношение к покупателям, главное получить деньги, а потом затягивают изготовление, на вопросы не отвечают, с доставкой тоже проблемы. Диван заказывали 30 ноября, готов, типа, он был 26 января, а дальше отдельная песня с доставкой в срок не привозят, типа машины вдруг все поломались.

27.10.2014

Шарага

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Скотское отношение к покупателям не оформляют соотв. образом документы до компании не дозвониться товар приходит с опозданием да еще с браком почитайте отзывы очень много недовольных клиентов.

Отзыв: Мы заказали угловой диван за 45 тыс. в Санкт-Петербурге (метро Ладожская, магазин "Мебель Холл 1 этаж рядом с лифтом). Так вот - сами сотрудники абсолютно не компетентны. Их задача - лишь бы содрать деньги. Вместо 3х обещанных недель мы ждали диван 3 месяца, после того как позвонили и сказали что хотим забрать деньги (диван тогда еще не привезли) и разрываем договор, нам в течение 3х дней привезли диван, но во-первых не до конца укомплектованный - подлокотники на нашем диване из дерева так пр… Далее

10.07.2014

Отличная мебель

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Понравился большой выбор диванов и услуга приобретения товара в кредит. Я приобрел себе диван "Эврика 4" бежевого цвета. Понравился сервис обслуживания клиентов, менеджер быстро помогла мне приобрести диван в кредит, и всё подробно объяснила по последующей его оплате и %. В общем компания хорошая с достойным выбором качественных диванов и кресел.

Отзывы на Мебельная фабрика «Эльсинор» в категории Прочее.