Кухонные уголки Мебельная фабрика "КОМФОРТ"

Кухонные уголки Мебельная фабрика "КОМФОРТ" отзывы

4,9
01.06.2014

Все отлично

Отзыв: Кухонные уголки Мебельная фабрика "КОМФОРТ" меня порадовала своим сервисом. В прошлом году я приобрела у них уголок для своей кухни. Цена мне сразу приглянулась. Как оказалось, за такую скромную цену можно получить отличное качество.

18.02.2014

Хорошая компания

Достоинства: Недорого. Удобно.

Отзыв: Компания "Комфорт", предлагат кухонные уголки, на любой вкус. Я очень довольный компанией Комфорт, как покупатель. Очень быстро доставили уголок. Всей семье нравится, жена довольна. Всем советую компанию "Комфорт". тел. +7 (495) 374-52-64 http://kuhonnye-ugolki.com/.

28.06.2019

Могу только благодарить за отличную работу

Отзыв: Хочу выразить благодарность дизайнеру салона "Комфорт Мебель". Она помогла превратить нашу мечту в реальность. Учитывая все наши пожелания и где-то прихоти, чётко и быстро подготовили проект, который пришелся по душе, и который мы увидели в реальности на своей кухне. Кухня получилась функциональной и удобной в стиле Классика!

01.03.2019

Очень хорошая фабрика

Достоинства: Цены дизайн.

Отзыв: Искали недорогую спальню. Те, что супруг находил, видом радовали, но цена…. Просто обалдеть. Я начала искать сама, и нашла сайт мебельной фабрики Комфорт. Сразу понравилась спальня Куба 2. И недорогая, и предметов много: кровать с матрасом, бельевая колонка, угловой шкаф, комод, тумба. Заказала прямо на сайте, доставку обещали через пять дней. Так и вышло. Оплатили на месте, привезли мебель бесплатно. Мы заплатили только за подъем и сборку.

23.05.2017

Доставили вовремя, собрали тоже очень быстро

Достоинства: Доставили вовремя, собрали тоже очень быстро.

Отзыв: Присмотрели с женой новый шкаф платяной в Комфорте. Заказали по телефону, Очень понравилось отношение менеджера. Все вопросы выяснили быстро. Доставили вовремя, собрали тоже очень быстро. Спасибо им.

20.07.2016

Хорошая мебель

Достоинства: Красиво выглядит, хорошее качество материалов.

Отзыв: Папа заказал себе шкаф-купе, который видел у своего друга. Внимательно все осмотрел, ему понравилось. Сама вот присматриваю гарнитур и стенку цвета слоновой кости. Качество хорошее, сама видела покупку папиного друга, цена невысокая, его все устроило.

22.12.2015

Все устроило

Достоинства: Цена, качество, дизайн.

Отзыв: Заказывала месяц назад уголок в детскую. Все устроило менеджер перезвонил (495) 514-65-61 и уточнил все детали. Цена приемлемая сравнивала на других сайтах. Заказ выполнили в кратчайшие сроки. Когда привезли удостоверялась, что качество отменное. Живу не за пределами КАД, доставка была бесплатная поэтому (это такой приятный бонус был).

14.10.2015

Хорошо!

Достоинства: Недорого, быстро привозят.

Недостатки: Случайно на их сайт наткнулись, а то раньше бы заказали.

Отзыв: Вот такой уголок недавно купили: http://www. fmcomfort.ru/index.php/kuhonnie-ugolki/uglovoj-divan-laguna-kukhonnyj.html Компактный, удобный, сиденья приятные на ощупь. И места при этом много не занимает, а то у нас кухня маленькая. Классно, что тип ткани можно выбрать - попроще/получше, мы взяли средний вариант, по цене все равно получилось недорого. Думаю теперь кровать у них взять.

23.09.2015

Я доволен

Достоинства: Огромный выбор.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Нормально, можно заказывать.

24.06.2015

Я довольна

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Добрый день. Покупала кухонный уголок фирмы комфорт через магазин http://fmcomfort.ru/. Выбрала диван Лагуна 2, яркий красивый. Не смотря на то что производство во Владимире быстро приняли заказ, стали ждать, в условленный срок все привезли и собрали сотрудники фирмы. Я не стала жадничать на доставку и сборку, так проще, все привезли собрали и не надо голову ломать. В общем я довольна!

31.03.2014

Осталась довольно качеством товара

Достоинства: Быстрая доставка Качественный товар.

Отзыв: Мы с мужем давно мечтали о приобретении кухонного уголка , однако никак не могли определится с производителем так как нам нужна была качественная мебель да еще и под заказ. По совету подруги заказали кухонный уголок в фирме Комфорт, и уже через какие то 30 минут нам позвонил менеджер по продажам с номера +7 (495) 374-52-64 и спросил о наших предпочтениях а так же рассказал об сроках окончания заказа и уточнил адрес доставки . Огромное спасибо… Читать далее

29.03.2014

Отличная мебель

Достоинства: Красивый дизайн, приемлемая цена, хорошее качество.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Мы с мужем недавно решили обновить мебель на кухне. Хотелось, что б и качественно, и цена не сильно кусалась)) В мебельную компанию ООО Комфорт нам посоветовали обратиться мои родители, так как, они уже имели положительный опыт работы с данной компанией! Мы выбрали кухонный уголок со спальным местом, потому, что в доме частенько бывают гости)) Уголок очень быстро доставили и собрали! Цена отличная! Качество тоже! Очень стильно смотрится. Я довольна мебельной фабикой ООО Комфорт, будет заказывать… Читать далее

21.02.2014

Шыкарно

Достоинства: Качественный товар, относительно быстрая доставка, недорогая мебель, 100% гарантия.

Недостатки: Не могу что-то сказать, пока нету.

Отзыв: Не знаю на счет именно этого куточка, но я видел похожые на компании "Комфорт". Я сам месяца 4 назад купил у них на кухню мебель. Скажу правду, не жалею. Во-первых, цена не заоблачная. Во-вторых, есть большой выбор и кроме этого очень качественный товар. Если заинтересовало вот сайт: http://kuhonnye-ugolki.com, - или телефон: +7 (495)3745264.

09.02.2014

Хорошо

Достоинства: Удобные сидения, прочная выдвижная кровать, высокие спинки, оригинальный цвет.

Отзыв: Купили кухонный уголок "Эркер" московской ООО "Комфорт" с раздвижным вариантом. Удобный для кухни. Сиденья широкие, спинка прочная. Мне понравился цвет: светло-сиреневый в сочетании с черным и металлическая фурнитура. Плавный переход в угловой части. Ножки достаточной высоты, чтобы можно проводить уборку. Обшивка уголка хорошо чистится. На нашу кухню размеры стандартного уголка подошли, но менеджеры сказали, что в других случаях они изготавливают по размерам заказчика. Особо необходимо сказать о… Читать далее

25.01.2014

Отлично

Достоинства: Качественный товар, быстрая доставка.

Отзыв: На сайт кухонных уголков "Комфорт" http://kuhonnye-ugolki.com/ мы наткнулись совершенно случайно. Ассортимент кухонной мебели очень большой и что самое главное цены доступные, не дорого. Позвонив по номеру +7 (495) 374-52-64 сделали заказ. Заказ был сделан и доставлен очень в срок, в течении двух недель. Кухонный уголок очень хорошего качества, не пожалели что остановились именно на кухонных уголках "Комфорт". Рекомендуем мебельную фабрику "Комфорт" как ответственную и качественную фирму на ры… Читать далее

Отзывы на Кухонные уголки Мебельная фабрика "КОМФОРТ" в категории Мебель.