Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря

Отзыв о Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря:
Маска для волос просто супер, покупаю уже 5 раз! !

23.06.2023

Достоинства

Достоинств очень много, после нанесения на волосы они становятся совершенно не такими как были, стали мягкими, пушистыми. Рекомендую ♡.

Недостатки

Их нет! !!

Отзыв

Решила купить пятый раз, очень довольна тем что решила купить. Давно хотела обновить свои средства для волос, и вспомнила что есть маска для волос от DeadSea и купила её ☺️ Что могу сказать на счёт этой маски - она укрепляет волосы, что очень хорошо для ломки волос, те становятся очень мягкими и густым) ) это прям большой плюс 😀 вместо жирных волос после неё они будут намного лучше. Также хочу подметить когда кончики ломаются у волос, то после нанесения маски они становятся намного лучше. Волосы перестают выпадать после нанесения этой маски. Я очень рада что нашла эту маску, и пользуюсь ей с удовольствием, цена оправдывает свои достоинства и качества! ) 🥳 Ещё хочу что бы покупатель обратил на дизайн коробочки в которой была маска для волос. Очень красивая упаковка, мне нравится цвет упаковки, очень спокойный и красивый цвет, прям вау! ! 💋 💐 название тоже хорошо подходит + оно оригинальное ) переводится как " Мертвое море " прям дух захватывает не правда ли ?
Когда закончится обязательно куплю ещё один раз , а может и не один 🤭.

Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря фото 1