Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря

Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря отзывы

4,8
30.03.2016

Маска очень приятная, натуральная и цена отличная.

Достоинства: Запах изумительный, текстура приятная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень приятная текстура и запах. Легко наносится, ложиться и очень хорошо смывается. Рекомендуемая цена привлекает своей доступностью. Рекомендую всем без исключения. Волосы укладываются легко и быстро. Волосы укладывать после использования маски легко.

21.03.2013

Супер

Отзыв: Моим волосам полностью подходит это средство! оно просто супер! волосы такие послушные стали, что проосто не передать!

21.03.2013

Классно!

Достоинства: КЛАС КЛАСКЛАСКЛАСКЛАСКЛАСКЛАСКЛАС.

Недостатки: НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ.

Отзыв: Купил жене очень хорошая штука она сказала! КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАСКЛАС КЛАС КЛАС КЛАСКЛАС КЛАС КЛАС КЛАСКЛАС КЛАС КЛАС КЛАСКЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАСКЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС КЛАС.

09.03.2013

Для модных дам)

Достоинства: Очень легко смывается, и после нее остаются волосы мягкие, гладкие и блестящие).

Отзыв: Очень хорошая маска для волос. Волосы после нее очень гладкие и мягкие. Пользуюсь этой маской уже месяц, очень рада, что именно эту маску мне посоветовали купить. Цена маски, где покупала я, доступная, мне кажется многим по карману.

27.02.2013

Замечательная маска!!

Отзыв: Эту маску для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря мне подарили на день рождения. После первого же применения этой маски мои волосы стали намного лучше, стали послушными, лёгкими и шелковистыми! После месяца использования маски (два раза в неделю) волосы стали гладкими и блестящими, и после маски пахнут приятно, всем рекомендую! Думаю и вам она тоже понравится! И цена у неё довольно приемлемая!

18.02.2013

Хорошая маска

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Мне понравилась маска для волос "Белита Витэкс. Соль мертвого моря". Она имеет приятный запах, цвет и текстуру. Легко наносится на волосы и также легко смывается. Качество на высоком уровне, даёт длительный эффект. Цена приемлемая, поэтому советую всем.

08.01.2013

Шикарное средство!!!!

Достоинства: Очень эффективное!!!!

Отзыв: Даже не передать словами как мне нравится это средство!!!! после первого использования была просто вне себя от счастья - волосы стали более гладкими, легкими и блестящими!!!! - наносила средство примерно минут на сорок! больше всего порадовала демократичная цена в сочетании с прекрасным эффектом!!!

08.12.2012

Збс

Достоинства: Морское ощущение волос!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Большинство масок делает волосы тяжелыми и плохо смывается, но это не про маску "Соль мертвого моря". Она отлично восстанавливает структуру волос, хорошо смывается, не утяжеляет волосы. И что самое замечательно, после нее волосы легко укладываются и становятся послушными!

Отзывы на Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря в категории Косметика и Парфюмерия.