Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря

Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря отзывы

4,8
06.01.2024

Отличная маска, хороший производить, по доступной цене и гип

Достоинства: Гипоаллергенный, вкусно пахнет, хороший.

Отзыв: Маска Белита Витэкс, отличная маска! Производить довольно хороший, пользуюсь не первый раз. Быстро справились с моими волосами, с этой маской мои волосы стали шелковистые, убрала всю перхоть! Еще + маска вкусно пахнет, на эта маска Гипоаллергенная! это хорошо, ей можно пользоваться, даже если у вас аллергия. С этой маской мои волосы сказали, Да! Отличное решение если вы собираетесь покупать, именно эту маску, всем советую приобрести эту маску! Цена немного завышена, но для такой отличной маски … Читать далее

23.06.2023

Маска для волос просто супер, покупаю уже 5 раз! !

Достоинства: Достоинств очень много, после нанесения на волосы они становятся совершенно не такими как были, стали мягкими, пушистыми. Рекомендую ♡.

Недостатки: Их нет! !!

Отзыв: Решила купить пятый раз, очень довольна тем что решила купить. Давно хотела обновить свои средства для волос, и вспомнила что есть маска для волос от DeadSea и купила её ☺️ Что могу сказать на счёт этой маски - она укрепляет волосы, что очень хорошо для ломки волос, те становятся очень мягкими и густым) ) это прям большой плюс 😀 вместо жирных волос после неё они будут намного лучше. Также хочу подметить когда кончики ломаются у волос, то после нанесения маски они становятся намного лучше. Волосы… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Маска для волос Витэкс соль мертвого моря - это маска - скраб для волос. В составе маски есть соли мертвого моря, а также масло жожоба и авокадо. Эта маска может быть использована как для сухих волос, так и для нормальных. Волосы после этой маски мягкие и гладкие, хорошо расчесываются, не пушатся. Запах у маски очень приятный, морской. Состав маски для волос Витекс соль мертвого море включает в себя масла жожобы и авокадо, а так же соли мертвого морского.

08.01.2023

Отличная маска

Достоинства: Цена Эффект после нанесения Удобная упаковка.

Отзыв: Купила маску Белита Витэкс и не пожалела. Волосы сразу стали «живыми» и послушными уже с первого применения. Волосы у меня густые и плотные, всегда были проблемы расчесать их нормально. Данная маска решила все проблемы, волосы стали шелковистыми и гладкими. Консистенция не жидкая и не растекается в руках. Доступная цена, что только радует).

03.02.2021

Маска

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Маска для волос не плохая, для лучшего эффекта нужно подождать минут 10. Тогда ваши волосы будут как шёлк, мягкие, ухоженные и ложиться просто по плечам. Эффект от этой маски будет, до тех пор пока вы не вымыете волосы заново. А аромат на ваших волосах, после этой маски просто волшебный. Пахнет летом, солнцем и морем.

04.01.2021

Достоинства: Приятный запах Легкая текстура Доступная цена.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Очень понравилась эта маска, легкая текстура, приятный запах Я пробовала много различных масок для волос, но эта мне полюбилась больше остальных Не жирнеет волос, не путается Доступная цена🔥что мне очень понравилось После нанесения нужно подождать максимум 10-15 минут, а затем смыть, а лучше будет надеть сверху специальную шапочку, либо же полотенце для лучшего результата, как сделала это я) Сразу после первого применения волос стал очень мягким и блестящим, это то, чего хотят все девушки… Читать далее

09.12.2020

Маска не плохая, но одноразовая

Достоинства: Волосы стали немного мягче после сушки феном, не так сильно пушатся.

Недостатки: Сильно увлажняет, для меня это недостаток, так как Кожа головы жирнеет быстро.

Отзыв: Всем привет, приобрела данную маску на днях в Белорусской косметике, стоила копейки. Вобще Белорусскую косметику я люблю, и уход и декоративку, там действительно можно купить не дорогие стоящие средства как для волос, так и для лица, тела Я пользовалась данной маской как: вымыла волосы шампунем, отжала их максимально полотенцем и нанесла на кончики и по всей длине, не затрагивая корни Походила 20 минут, смыла тёплой водой, высушила феном Моя оценка такова: маска действительно не плохая за … Читать далее

29.11.2020

Качественная

Достоинства: Восстанавливает волосы.

Недостатки: Редко где купить.

Отзыв: Хороший товар от белорусов. Не только картошка у них хорошая, а так же и косметика. Маска очень хорошо питает и восстанавливает убитые волосы, но пользоваться нужно ей регулярно, эффект накопительный. Стоит недорого, а объем очень большой. Редко где можно купить, но оно того стоит.

02.11.2020

Советую

Достоинства: Справляется со своей работой, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Маска классная, волосы после неё стали намного реже выпадать, что меня обрадовало. Ещё и в придачу стали мягче, менее пушистыми, цена приемлемая. Консистенция маски: достаточно густая, по волосам не стекает. Объём баночки большой, хватает на долго. Берите не пожалеете, недостатков не смогла найти в маске.

26.09.2019

Классное косметическое средство для волос

Достоинства: Классная маска.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасное косметическое средство для волос! Оказывает увлажняющее действие! Делает волосы мягкими и упругими! Рекомендую всем для использования! Прекрасно комбинирует с другими косметическими средствами для волос, тонизирует волосы, делает их более молодыми.

12.06.2019

Очень неплохая маска.

Достоинства: Бюджетная, увлажняющая, не утяжеляющая, с приятным запахом.

Недостатки: Хотелось бы большего, хотя в своей ценовой группе она очень даже неплохая.

Отзыв: Маска очень даже неплохая, у меня тонкие ослабленные волосы, очень капризные в выборе средств ухода. Эта маска имеет приятный запах, густую консистенцию, за счёт большого объема банки и экономного расхода вариант очень бюджетный. Волосы не утяжеляет. После применения волосы легко расчёсываются, становятся увлажнёнными и послушными. Не скажу чтобы прям ВАУ эфект, но очень даже не плохо. Девушкам с тонкими ослабленными волосами склонными к жирности очень даже рекомендую.

11.02.2019

Эффективно

Достоинства: Увлажняет и подтягивает.

Недостатки: Есть не большое покалывание после нанесения.

Отзыв: Прекрасное средство! Отлично подтягивает кожу лица и придаёт свежесть на целый день! Нет ни каких сторонних не приятных запахов, гипоаллергенно. Очень хорошо подойдёт для возраста 30+. Замечательно увлажняет и питает кожу.

28.06.2018

Отличная маска легкая и нежная текстура

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Маска отлично ложится на волосы и легко выполаскиваестся . У меня очень густыдно волосы и порой их очень сложно расчесать эта маска очень облЕгипет этот процесс! Просто супер советую.

11.04.2018

Супер

Достоинства: Приятный запах, большой объем, цена.

Отзыв: Начала пользоваться маской для волос "Белита Витэкс Соль мертвого моря" пол года назад. Теперь не могу от нее отказаться, эффект просто супер! Волосы блестят и отлично расчесываются. Маска не утяжеляет волосы, отлично питает их, не делая их грязными на вид. Всем рекомендую!!!

14.05.2016

Хорошая маска

Отзыв: Маска хорошая, но у меня очень трудные волосы поэтому эффект мне пришлось ждать дольше.

Отзывы на Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря в категории Косметика и Парфюмерия.