Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря

Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря отзывы

4,8
04.06.2012

Восстанавливает волосы

Достоинства: Оказывает хороший эффект на волосы, доступная по цене.

Отзыв: Пользуюсь масками для волос постоянно. Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря привлекла меня своей эффективностью. Волосы после ее применения мягкие, шелковистые, послушные, легко расчесываются, выглядят блестящими и здоровыми. Особенно понравилось, что на другой день нет ощущения, что волосы становятся сальными и утяжеляются. У маски приятная нежная консистенция, она легко и равномерно распределяется по волосам. Вполне доступная цена, тем более за такой большой объем средства. Экономи… Читать далее

02.06.2012

Супер

Достоинства: Недорого, эффективно если пользоваться после каждого мытья волос.

Недостатки: Нет, очень уж я влюбилась в эту маску.

Отзыв: Мне очень понравилась. Волосы после нее живые, меньше стали выпадать, я регулярно окрашиваю краской и волосы мои выглядят по правде сказать не так как хотелось бы, да и народные средства типа кефира либо натереть волосы луком - я не очень люблю. А эта маска эффективна, ее нанес после мытья подождал чуток, смыл - и результат виден сразу, по крайней мере я почувствовала после первого применения, волосы стали гладкие, шелковистые, легкий аромат, легко расчесываются, что немаловажно, так как волос… Читать далее

02.11.2020

Советую

Достоинства: Справляется со своей работой, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Маска классная, волосы после неё стали намного реже выпадать, что меня обрадовало. Ещё и в придачу стали мягче, менее пушистыми, цена приемлемая. Консистенция маски: достаточно густая, по волосам не стекает. Объём баночки большой, хватает на долго. Берите не пожалеете, недостатков не смогла найти в маске.

12.06.2019

Очень неплохая маска.

Достоинства: Бюджетная, увлажняющая, не утяжеляющая, с приятным запахом.

Недостатки: Хотелось бы большего, хотя в своей ценовой группе она очень даже неплохая.

Отзыв: Маска очень даже неплохая, у меня тонкие ослабленные волосы, очень капризные в выборе средств ухода. Эта маска имеет приятный запах, густую консистенцию, за счёт большого объема банки и экономного расхода вариант очень бюджетный. Волосы не утяжеляет. После применения волосы легко расчёсываются, становятся увлажнёнными и послушными. Не скажу чтобы прям ВАУ эфект, но очень даже не плохо. Девушкам с тонкими ослабленными волосами склонными к жирности очень даже рекомендую.

14.05.2016

Хорошая маска

Отзыв: Маска хорошая, но у меня очень трудные волосы поэтому эффект мне пришлось ждать дольше.

26.03.2013

Покупайте

Достоинства: Блеск, гладкость, лёгкое расчесывание,, волосы прекрасно выглядят, восстанавливает волос, запах - ммммм, легкая текстура, легко наносится, не жирнит волосы, недорогой, останавливает выпадение, питает, увлажняет, экономичный.

Недостатки: Не часто бывает в крупных магазинах.

Отзыв: Это Бальзам маска на самом-то деле. Обычные маски, домашние, с голубой и зеленой глиной, медом, яичным желтком, молоком наношу 1 раз в неделю, так как времени они требуют много- надо их наносить кистью, как ркаску, укутывать, носить на голове минимум час. И наношу их до мытья волос, а потом- как обычно - шампунь, бальзам, спрей для волос. Эффет от масок хороший - волосы перестают выпадать, блестят и прочее и прочее. А вот когда времени нет, хочется чтоб волосы после мытья были такими же, но хими… Читать далее

09.03.2013

Для модных дам)

Достоинства: Очень легко смывается, и после нее остаются волосы мягкие, гладкие и блестящие).

Отзыв: Очень хорошая маска для волос. Волосы после нее очень гладкие и мягкие. Пользуюсь этой маской уже месяц, очень рада, что именно эту маску мне посоветовали купить. Цена маски, где покупала я, доступная, мне кажется многим по карману.

09.12.2020

Маска не плохая, но одноразовая

Достоинства: Волосы стали немного мягче после сушки феном, не так сильно пушатся.

Недостатки: Сильно увлажняет, для меня это недостаток, так как Кожа головы жирнеет быстро.

Отзыв: Всем привет, приобрела данную маску на днях в Белорусской косметике, стоила копейки. Вобще Белорусскую косметику я люблю, и уход и декоративку, там действительно можно купить не дорогие стоящие средства как для волос, так и для лица, тела Я пользовалась данной маской как: вымыла волосы шампунем, отжала их максимально полотенцем и нанесла на кончики и по всей длине, не затрагивая корни Походила 20 минут, смыла тёплой водой, высушила феном Моя оценка такова: маска действительно не плохая за … Читать далее

Отзывы на Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря в категории Косметика и Парфюмерия.