Шоколад Kit kat

Отзыв о Шоколад Kit kat:
Очень вкусно

09.04.2021

Достоинства

Очень вкусный шоколад.

Недостатки

Отзыв

Щас есть очень большое количество молочного шоколада. Молочный шоколад kit kat могу самый любимый. Разве кто то не любит хрустящие, шоколадные вафли покрыты самы вкусным и очень сладки молочным шоколадом. Это всё про шоколад kit kat. Стоит конечно не очень дёшево. Но он стоит своих денег. Мне в этом шоколаде нравиться абсолютно всё от красной упаковки до вафель. Щас выходят очень разные виды этого шоколада и каждый века всё вкуснее и вкуснее предыдущего, но классику не что не заменит. Упоковка этого шоколада может быть очень очень большой а может быть и маленькой. Этот шоколад может быть в виде батончика, а может быть как плитки шоколада. Уже даже сделали мороженое kit kat и оно очень вкусное. В этом шоколаде очень классный хруст когда ты откусываеш маленький кусочек шоколадки. Этот шоколад просто тает во рту. Ты не замечаешь что уже съел шоколадку, а тебе ещё хочется и хочется этого шоколада. Самый вкусный шоколад из всех что есть (лично для меня). Рекомендую попробовать этот шоколад всем, не пожалеете.