Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat — отзывы

16.11.2014

Любимый и такой вкусный

Достоинства: Вкусный, хрустящий, сытный.

Отзыв: Частенько его ем потому, что я сладкоежка. А молочный шоколад я просто обожаю, да ещё с такими вкусными вафельками внутри. Каждый раз, когда вижу рекламу про эту шоколадку, сразу бегу в магазин за ней. Мне в этом шоколаде нравится всё, от красной этикетки до вафелек.

07.02.2013

Шоколадно!

Отзыв: Хрустящие вафельки в шоколаде - очень просто и вкусно. Нравится чистый молочный шоколад, мягкий, насыщенный, без разных там наворотов, прослойки вафли очень вкусные. Порционность достаточная, к тому же дольки хорошо ломаются, без крошек. Даже детям его иногда покупаю.

13.02.2013

Вкусно

Недостатки: Хочется по-больше.

Отзыв: Шоколад Kit kat-бодрый перерыв для вашего организма. молочный шоколад и вафелька создают вкуснейший продукт, которому рады и взрослые, и дети! хорошо, что создали шоколад в разных упаковках, это очень удобно. оригиналная упаковка красного цвета приманивает взгляды покупателей. вкусно!

30.09.2014

Kit Kat

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ну здесь как всегда. Люблю я разные шоколадки. А в Kit Kat сам шоколад молочный просто необычайно вкусный и нежный. Да и вафельки хрустящие, вкусные. Сочетание просто не оставит никого равнодушным. Можно скушать много Kit Kat и не заметить. Правильно в рекламе говорят: "Сделай пнрерыв. Съешь Kit Kat. ".

01.12.2017

ВкусныйОчень вкусный

Достоинства: Вкусный, хорошая начинка. Удобная упаковка. Удобный размер. Нравится детям. Вкусный и нежный шоколад.

Недостатки: Нету. Наверное много шоколада-это вредно, но ведь один раз живем:).

Отзыв: Шоколад Kit kat конечно класный но вот проблема в том шо иго там буквально на один зуб темболия шо он аж токой дорогй ты даже не розпробуиш весь вкус и не можеш насладитса и чесно говоря меня меня както роздрожает риклама ихня по телику бо это как не то и она не в тему. Хрустящий вафли и наивкуснейший молочный шоколад..... пальчики оближешь. Удобная упаковка.

18.01.2013

Перекусим с пользой

Достоинства: Вкусно и сладко!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Обычно на работе завал, и пообедать некогда. Так вот возьмешь кружку, нальешь чайку, откроешь Kit Kat и вперед! Вкусно, питательно, быстро! Обычно мы скидываемся коллективом с вечера, а утром кто нибудь зайдем в магазин и прикупит большую упаковку Kit Kat! Цена нормальная, простота в распечатывании, а вкус настоящего шоколада, ведь именно Kit Kat и является 100% шоколадом!

12.02.2013

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад Kit kat очень вкусный. Вафельный батончик, покрытый настоящим молочным шоколадом. Люблю его с чаем или кофе. Приятно хрутит, шоколад тает во рту. Часто покупаю, особенно если нет времени на обед. отличный перекус! В нем нет вредных компонентов.

22.12.2012

Ням ням

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусный и нежный молочный шоколад, который просто тает во рту. Это просто волшебная смесь ингридиентов, на мой взгляд. Вафля всегда хрустит, удобная форма батончика. Вобщем у этого продукта одни только положительные качества. И цена, считаю, оправдана качеством.

19.01.2015

Любимый

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кит кат один из моих любимых шоколадок. Нежный молочный шоколад и хрустящее выфельки. Не могу удержаться при виде этого шоколада. Могу за раз съесть целую шоколадку. А не так давно, рискнули угостить свою дочку, ей почти полтора года и знаете.... на одного любителя этого шоколада стало больше. А главное нет на него аллергии: -).

26.08.2013

Шоколадно

Достоинства: Вуксно.

Отзыв: Очень нравится шоколад Kit kat. Продается он в любом продуктовом магазине и стоит не так дорого. Kit kat состоит из вафелек покрытых шокладом. Вкус у Kit katа просто изумительный, шоколад и вафли просто хорошее сочетание. Рекомендую попробывать, не пожалеете!

04.06.2013

Кит какт

Отзыв: Самая вкусная шоколадка хрустящая как вафли и в шоколаде очень вкусный и хрустящай шоколад это наш не дорогой kit kat он всем нравится и он стоит недорого покупают все и им всем он нравится. покупайте и наслаждайте его вкуснатой и его дешевой ценой. ).

07.01.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый утро, немного о еде, а именно о этом охренительном батончике, когда я иду в магазин не покупаю сникерсы милки веи всякие а беру именно этот батончик, классная вафелька с очень вкусным шеколадом делает его вообще клас. Так что кто может еще не пробовал, то обязательно попробуйте. Самое главное много не кушайте его, а то я один раз много скушал, и мне стало плохо. В целом очень вкусный!

17.01.2013

Ням ням

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Шоколадка очень вкусная особенно с чайком или кофейком ^^.

09.05.2013

Вкусный

Отзыв: Нежный молочный шоколад "Kit kat" - просто потрясающий на вкус - хрустящая нежная вафля, обалденный молочный шоколад - отличное сочетание. Недавно еще попробовала конфеты весовые - маленькие такие батончики получились - не хуже полноценных - очень вкусные.

28.02.2013

Шоколадные палочки

Достоинства: Хрустящий.

Отзыв: Очень вкусный этот шоколад все таки! Хрустящий до безумия, а главное, вроде и шоколада немного, а такой вкусный! Удобно брать на работу, в дорогу. Хрустящая вафелька+шоколад и потрясающий аромат!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.