Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
02.12.2012

Восторг

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Кто не пробовал-рекомендую! Какой там шоколад! Очень нежный! Очень изысканный! И вафля внутри! Если бы ее не было, было бы совсем не то! Разработчики молодцы! Как все продумано! Если была бы нуга или положим традиционные орехи, ну не очень! А так-все на месте! Но все же лучший там-шоколад!

02.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный очень.

Недостатки: У нас очь дорогой.

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик с хрустящей вафелькой. приятно хрустит итает во рту. шоколод молочный что делает вкуснее ещё. очень питательный, сьел и налого наелся. очень удобен разделён на 3 кусочка. всегда покупаю в универ себе. никогда не надоедает. всем рекомендую.

01.12.2012

Сладкий наркотик

Отзыв: Прекрасная шоколадка, которая по вкусу не сравнится не с чем. Ощущаешь блаженство и незабываемые чувства при употреблении шоколада. Советую попробовать всем. Это лучшее что я пробывал в жизни из сладкого.

29.11.2012

Кит

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это очень вкусный молочный шоколад в толстый слой по бокам и хрустящие вафельки с шоколадными прослойками это все знают. , покупаю или обычного размера батончики или Кинг Сайз там две шоколадки по два соединеных блока, и раньше, там была одна шоколадка, но длинная.

29.11.2012

ВАФЛЯ

Достоинства: Вафля.

Недостатки: -.

Отзыв: Подсадил на эти конфеты всю свою семьюm, ну уж очень они вкусные. Часто, когда чего - нибудь хочется перекусить вкусненького или просто хочется одновременно и шоколада и вафельного торта, то я покупаю Кит-Кат. Ни разу не пожалел при выборе продукта.

26.11.2012

Очень вкусный продукт нестле

Достоинства: Приятная на вкус, мягкая.

Недостатки: Быстро съедается, прям не замечаешь!

Отзыв: Очень вкусная штука. Меня порадовал сам шоколад, он просто прекрасен! Имеет вкус шоколада и прекрасный молочный оттенок. Сама вафля тоже на высоте, всегда мягкая, нежная, тает во рту. Прекрасная возможность скоротать маленький перерыв на работе или между парами.

03.06.2012

Наивкуснейший

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Наверное много шоколада-это вредно, но ведь один раз живем:).

Отзыв: Хрустящий вафли и наивкуснейший молочный шоколад..... пальчики оближешь. Удобная упаковка.

29.05.2012

Самый-самый

Отзыв: Я в восторге от этого батончика. Он единственный в своем роде такой вкуснючий: D Очень удивило то, что в Кит-кате очень толстый слой шоколада! Действительно его там много! А под нежным, молочным шоколадом, который тает во рту, скрывается не менее вкусная хрустящая вафелька. Ну просто мммм... Больше всего мне нравится кушать кит-кат, когда он полежал некоторое время в холодильнике - вкус получается ещё более ярким! Попробуйте: ).

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.