Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
08.12.2012

Вкуснотища

Достоинства: Клас.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый вечер, немного о еде, а именно о этом охренительном батончике, когда я иду в магазин не покупаю сникерсы милки веи всякие а беру именно этот батончик, классная вафелька с очень вкусным шеколадом делает его вообще клас. Так что кто может еще не пробовал, то обязательно попробуйте!!!

22.01.2018

Натуральный шоколад

Достоинства: ВКУСНЫЙ БАТОН.

Недостатки: Быстро съедается, прям не замечаешь!

Отзыв: Замечательный молочный шоколад. Нравится всей семье. Детишки готовы визжать от восторга, когда видят его. Ни один праздник и торжество не обходится без шоколада кит кат. Вот скоро Новый Год и Дедушка Мороз обязательно принесет его под елочку. Великолепный шоколад.

12.01.2018

Ням

Достоинства: Хорошо разрекламирован.

Отзыв: С детства это мой любимый шоколад! Прекрасный вкус и качество. Такого вкусного молочного шоколада я не пробовала не в одном батончике. Еще главным достоинством является мягкая, воздушная и тающая во рту вафля. В общем, лучшего шоколада для поднятия настроения не найти!

23.12.2012

Няшка

Достоинства: Вкаусно.

Отзыв: Очень вкусная няшка с кофейком особенно... =).

04.12.2012

Объявляю перерыв!

Достоинства: Хороший вкус, приятная цена, нормальная реклама.

Отзыв: Kit Kat наиболее известен своей рекламой с лозунгом "Объявляю перерыв". Ну, например, для обеденного перерыва его не хватит. Но он оставляет лучшие впечатления о вкусе. Так, можно спокойно похрустеть им на чаепитии либо на полднике. Цена небольшая, поэтому купить может каждый.

28.09.2018

Очень вкусная няшка с кофейком особенно... =).

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Аппетит перебить можно а так вещь не плохая!!!

27.01.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Недостатки: Просто ихх нету.

Отзыв: Всем привет. Я часто покупаю этот шоколадный батончик, мне он очень нравится. Мои друзья порекомендовали попробовать его, т. к. он очень вкусный, я попробовал его и я сразу же полюбил его и теперь рекомендую этот шоколадный батончик каждому проходящему человеку.

06.12.2012

Ням-ням

Достоинства: Самый вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: КАК для меня это самая самая вкусная вещяца , котороя только есть на этой земле)))) Этот сказочный шоколад с самой вкуснойй вафлей внутри при каждом укусе заставляет меня закрывать глаза и кайфовать под её вкус)))))))))))))))))))) ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм делишес).

08.01.2019

Идеальное сочетание

Достоинства: Не приторный, не надоедает.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Один из любимейших батончиков, который объединяет одновременно шоколад и печенье. Благодарю производителей за разнообразие упаковок, потому что так намного удобней брать с собой, а, значит, чаще хочется покупать. Вкус идеальный - не приторный и не надоедает.

12.11.2018

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусный и недорогой.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличная шоколадка!

22.07.2018

Вкусняшка!

Достоинства: Самый вкусный шоколад в мире!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Мой муж смеется, что компания Nestle не останется без покупателей только благодаря мне.

15.10.2013

Молочный

Отзыв: Легкий быстрый и вкусный перекус, либо приятный сюрприз на десерт. Лично мне нравится именно то, что в батончике кит кат помимо обалденного и нежного молочного шоколада есть еще и легкая хрустящая вафля - для меня это отличное сочетание вкусов. Так же радует цена.

04.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, питательно и даже полезно!

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад. А с горячим чаем просто отпад! А внутри шоколада находятся хрустящие вафельки - отличное дополнение к молочному шоколаду. Очень вкусное сочетание! Попробовав его Вы захотите добавки, так что смело покупайте двойную порцию!

27.11.2012

Попробывал один раз - побежал в магазин за добавкой

Отзыв: Вкусный шоколадный ботончик. Радует начинка - это вафли, они очень хорошо сочетаются с таким шоколадом.

29.03.2021

Бзумно вкусный шоколад!

Достоинства: Сладко, нежно, приятно и очень вкусно.

Отзыв: Живу в семье сладкоежек, часто покупаем этот шоколад и всегда довольны. Нас с мужем за уши не оттянешь, не говоря уже про детей) Шоколад невероятно нежный, тающий, сладкий, посто нет слов! Он, определённо, мой любимый. Рекомендую всем попробовать хоть раз, потом только kit kat и будете кушать.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.