Шоколад Спартак Горький - элитный 90%

Шоколад Спартак Горький - элитный 90% отзывы

4,7
14.08.2017

Неплохой, натуральный продукт

Отзыв: Мне этот шоколад понравился ценой и составом. Из сладкого позволяю себе только тёмный шоколад дольку с чаем утром, 2 дольки в обед. Поэтому люблю хороший и полезный. Шоколад приятно тает ворту, радует тёплым, чисто шоколадным ароматом. На вкус простоват. Но это только на мой вкус. В целом рекомендую.

29.05.2012

Самый настоящий спартанец: )

Отзыв: Эту шоколадку уже стоит покупать из-за оригинальной упаковки, она больше напоминает пергамент - очень красивая! Состав тоже порадовал - никаких вредных Ешек там не нашла, только натуральные продукты. естественно, и вкус был просто замечательный! Настоящий шоколад, который приятно тает во рту и оставляет горчинку. Его стоит попробовать - белорусы умеют делать качественные продукты.

01.08.2014

Натуральный недорогой шоколад

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Сложно найти.

Отзыв: Люблю черный горький шоколад. Когда покупала 90% шоколад, не ожидала, что он будет НАСТОЛЬКО горьким. Но со сладким кофе с молоком очень вкусно. Состав супер-натуральный, ваниль в шоколаде Спартак натуральная, что сильно радует. До этого я покупала 72% шоколад от Спартака, он значительно слаще. Упаковка привлекает внимания. Шоколад этой фирмы всегда запакован в фольгу, а сверху в бумагу. Еще и сургутчевый штамп - очень оригинально. Но в последнее время шоколад Спартак очень редко можно … Читать далее

Отзывы на Шоколад Спартак Горький - элитный 90% в категории Продукты питания.