Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
29.11.2012

Вафельное счастье=)

Отзыв: Появилась данная шоколадка относительно не давно, (ну во всяком случае у нас). Тем ни менее она завоевала сердца многих сладкоешек. Конечно жалко что в России предоставляются всего 2 вкуса, на самом деле их гораздо больше, очень хотелось бы попробовать. Ну про вкус рассказывать я не буду, ну кто не знает вкус кит ката =).

29.11.2012

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусный)).

Отзыв: Всем привет!! Я очень люблю батончик кит кат, если вижу этот батончик, не могу пройти мимо, он очень вкусный, 4 вафельки под слоем толстого молочного шоколада, который тает во рту, вот такой я сладкоежка... Порой его хочется съесть в тихую, даже ни с кем не делится не хочется, Батончик совсем не дорогой, рублей 15-20, ради него стоит потратить такую маленькую сумму, Я отзыв пишу и мне хочется ещё этого чудесного батончика, и вы после прочтения не хотитите купить этот батончик? нет? я вам не вер… Читать далее

16.02.2024

Жаль пропал с прилавков

Отзыв: Один из любимых мною батончиков. Раньше было много разных вкусов, но я чаще всего брала классический. Киткат представляет собой вафлю покрытую шоколадом, так просто, но так вкусно) Сейчас, к сожалению, найти его в магазинах нереально, есть только аналоги - гудмикс, но он не настолько сильно нравится.

04.02.2024

Отзыв: Вот сколько по телевизору рекламировали этот киткат никогда не думала что он действительно настолько вкусный, взяла чисто случайно, всегда стараюсь из магазина принести ребенку вкусняшку, и взяла эту шоколадку, и теперь хочу ее постоянно, ребенок чуток погрыз, а остальное маме. Киткат вкуснейший, по приемлемой цене, распространённый и доступный товар, очень вкусный шоколад, вафли отличные, есть было действительно одно наслаждение, на перекус подойдет, с собой брать удобно, угостить не стыдно.

31.01.2024

Хрустящая вафля и нежный шоколад

Достоинства: Очень вкусный, не дорогой!

Недостатки: Не самый лучший состав.

Отзыв: Что я могу сказать об этом чуде? с того момента, как я попробовала этот необычайно вкусный батончик "Kit Kat", точно знала, что это самый вкусный десерт за всю мою жизнь. хрустящая вафля, нежный, молочный шоколад. очень красивый дизайн, красный цвет - мой любимый. после пробы, я покупаю его большими количествами, я буквально не могу без него жить. недостатки в том, что люди, у которых аллергия на шоколад, или сладкое, не смогут это попробывать. одним словом-пища богов. я очень жду, и буду рада е… Читать далее

26.01.2024

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусный, красивая упаковка.

Отзыв: Кит кат-один из самых вкусных шоколадок, каждый раз неповторимый вкус, покупаю каждый день, люблю кит кат, очень красивая и удобная, очень вкусно можно съесть с чаем или молоком, используя как подарок детям или взрослым…использовать, на, дни, рождения, или, просто, перекусит,.

25.01.2024

Вкусная и не дорогая

Достоинства: Подойдут для напитков.

Отзыв: Данный шоколад входит в топ 10 известных вкусных шоколадов России, поэтому и продается в каждом магазине по низкой цене и вкусному приятно шоколадному вкусу, беру каждый день перед работай себе с кофе данный шоколад и очень насыщаюсь данным вкусом этого шоколада, всем рекомендую попробывать и поесть его.

13.12.2023

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и дешево.

Недостатки: Небольшой объем.

Отзыв: Обожаю эту шоколадку, покупаю практически каждый день.. Очень нравится вкус молочного шоколада и хрустящие вафли. Прекрасно подходит на завтрак или в качестве перекуса. Цена очень даже невысокая для такого качественного и вкусного продукта. Рекомендую попробовать.

23.11.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Шоколадный батончик Nestle KitKat мне очень нравится, покупаю их часто. Сладость умеренная, вафелька хрустящая, а шоколад очень вкусный. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд! Вкус детства. Безумно вкусно и люблю. Рекомендую и ещё раз рекомендую. Покупайте, не жалеете!

17.11.2023

Хрустим

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень вкусный, шоколад Кит Кат. Доставляет наслаждение от хрустящей вафли в шоколаде. Часто покупаю всем советую, и цена приемлимая и вкус отличный хочется есть да есть. Хороший подарок купить в гости к чаю всем советую, будет отличный и вкусный выбор, насладиться вкусом......

20.10.2023

Вкусный и любимый

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Недостатки нет.

Отзыв: Вкусный шоколад хрустящий внутри вафля удобно брать в школу, на работу молочный шоколад три дольки рекомендую купить детям понравиться и даже взрослым ребёнку нравиться таки просит ещё эту шоколадку и купили большую коробку Kit Kat очень вкусно советую.

13.10.2023

Самое лучший шоколад на свете

Достоинства: Подымает настроение.

Отзыв: Не могу пройти мимо, это действительно очень вкусно, не могу пройти мимо такой вкуснятины, даже писать тяжело, потому что появилось дикое желание пойти и купить кит кат, нежный шоколад, хрустящая вафельная, сахара в меру, всё прекрасно, я действительно счастлива когда его ем.

04.10.2023

Отлично

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Отзыв: Kit Kat - это не просто шоколад, это незабываемое вкусовое путешествие. Первое, что бросается в глаза, это его узнаваемая упаковка, которая всегда ассоциируется с качеством и удовольствием. Открывая бумажку, ты находишь перед собой четыре отдельных вафельных пластиночки, обернутые в гладкий, нежный молочный шоколад. Каждая пластиночка имеет свою долю хрустящей вафли, которая идеально сочетается с мягким шоколадом. Что меня всегда поражает в Kit Kat, так это его текстурное разнообразие. Когда … Читать далее

05.09.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Прям обожаю этот шоколад, всегда его покупаю. Вафля внутри очень хрустящяя и покрыта молочным шоколадом. На шоколадке написано Kit Kat, от этого бренда ещё люблю шоколад. Пломбир сверху которого есть долька шоколадка. 😋 Есть конечно же и один минус для человека который работает цена этой шоколадки хорошая, но для школьника это слишком дорого.

01.09.2023

Рай

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Я не люблю шоколад. Но при любом походе в магазин беру именно Kit Kat. Это мой единственный и неповторимый шоколад, который я ем. Вкусный, молочный шоколад! Хрустящая вафелька внутри! Ммм.. просто пищевой оргазм! Моя мама, брат, сестра - все любители этого шоколада. Всем советую попробовать хоть раз. Но будьте готовы, вы больше не сможете придти в магазин и не купить его!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.