Шоколад FERRERO Kinder Country

Шоколад FERRERO Kinder Country отзывы

4,9
18.01.2014

Тает во рту

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country настоящий молочный воздушный шоколад. вкус у него просто восхитительный. правда цена может немного напугать. но оно того явно стоит. сочетание цены и качества верное.

12.01.2014

Один раз попробовала - теперь покупаю постоянно!

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country попробовала еще на сессии (занятия идут достаточно долго, иногда поесть нормально не успеваешь и на переменках что-нибудь кушаешь). Он хоть и небольшой, но довольно-таки сытный! Про вкус я вообще не говорю - он очень нежный, легкий. Теперь балую себя время от времени, но к сожалению не очень часто, все-таки цена не маленькая...

19.07.2013

Нежный

Достоинства: Нежный, легкий.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country - это вкусный молочный шоколад с нежнейшей и легкой начинкой. Шоколад некалорийный, довольно диетический. Благодаря молочной начинке, его полезно кушать даже самым маленьким детям! Единственный минус - высокая цена для такой маленькой шоколадки.

10.09.2014

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусный десерт, который, как кажется, очень быстро заканчивается и хочется еще и еще. Шоколад FERRERO Kinder Country нежный, с молочным суфле и злаками - вкус необычный и очень приятный. Удобная упаковка, такой ломтик можно носить с собой в сумке.

20.11.2013

Шоколад с кусочками отрубей.

Отзыв: Шоколад с кусочками отрубей и молоком - отличное решение, это очень вкусно. Немного сладко, правда, но на это и сделан акцент - этот продукт исключительно для детей, рьяный сладкоежек. Если ваш ребёнок любит сладости и ещё не пробовал Kinder Country, то пора это исправить!

06.07.2013

Ммм...

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень, очень вкусный молочный шоколfд, ну опять же за его вкус приходится дорого платить:D А так всем советую.

18.03.2013

Очень!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Очень вкусный и очень молочный шоколад!!! Покупаю и себе и ребенку такой. Я конечно понимаю, что это детское лакомство, но я тоже не могу перед ним устоять! такой нежный и молочный вкус - это просто настоящее объедение! стоит немного дороговато конечно.

20.10.2014

Вкусно

Отзыв: Как говорит моя малютка, обожаю киндер! самый вкусный молочный шоколад, лучше любой плитки. Вкус знакомый с детства.

21.05.2014

Маленькая, но вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Маленькая молочная шоколадка, со злаками, отлично подходит, чтобы быстренько и вкусно перекусить. И для детей лакомство, тем более, что плитка маленькая, можно побаловать. Давала раньше ребенку в школу, бывает, нет времени пообедать, можно перекусить быстро.

03.11.2013

Изумительно!

Достоинства: Вкусный, молочный, нежный шоколад.

Недостатки: Очень маленький размер и большая цена, было бы здорово, если б сделали батончики побольше.

Отзыв: Шоколад под брендом Киндер, всегда отличался особенным вкусом и нежностью. Ниличие в Киндер Кантри риса, делает его воздушным и буквально тающим во рту. Хочется кушать и кушать его, жаль, что предназначен он, в основном, только детям, но взрослые тоже могут себя иногда баловать!

26.10.2013

Удобно

Достоинства: Удобная упаковка, нежность, полезность.

Отзыв: Вкусный шоколад со злаками. Шоколад нежный молочный, просто тает во рту. Удобная небольшая упаковка. Очень нравится моему ребенку. Нравится то, что помимо злаков в начинку входит молоко. Всегда ношу с собой, чтобы побаловать ребенка и за отдно быстренько и вкусно перекусить.

09.07.2013

ШОКОЛАД

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: 123.

Отзыв: Это молочный шоколад высокого качества с нежной молочно-злаковой начинкой. Вкус достойный больших успехов сын очень любит поесть киндер но он неделю еёл только иреро кантри и на другие несоглашался. Я доволен ценой этой шоколадки. Хорошо что киндер не дорогой.

23.05.2012

Вкуснейший

Отзыв: Если бы не дорогая стоимость этой шоколадки, постоянно бы её покупала. А сейчас я ей иногда себя балую. Очень вкусная вещь! настоящий молочный шоколад, молочная начинка с кусочками злаков (пшеница, рис и т. д. ). Очень хорошо брать её с собой, когда нет времени перекусить дома. Киндер как всегда на высоте!

12.10.2023

Райское наслаждение.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Шоколадка довольно вкусная, мне понравилась. Во рту она словно таит. Всем советую на перекус или выпить с шоколадкой чаю. Советую брать её детям в школу, взрослым на работу, и как комплимент девушке при встрече. Однозначно рекомендую, хорошо поднимает настроение.

31.07.2023

Нежный, сладкий, при этом хрустящий батончик, который идеаль

Достоинства: Нежный, не приторный вкус, компактная упаковка, нравится и взрослым и детям всех возрастов.

Недостатки: Довольно быстро тает.

Отзыв: FERRERO Kinder Country — это вкусное и сытное шоколадное лакомство, которое идеально подходит как для детей, так и для взрослых. Сочетание сливочного молочного шоколада и хрустящих хлопьев создает уникальную и приятную текстуру, вызывающую привыкание. Батончики в индивидуальной упаковке позволяют наслаждаться ими на ходу или в качестве быстрого перекуса. Размер порции в самый раз, что позволяет вам насладиться сладким лакомством, не чувствуя себя слишком виноватым. Одной из выдающихся особенно… Читать далее

Отзывы на Шоколад FERRERO Kinder Country в категории Продукты питания.