Шоколад FERRERO Kinder Country

Шоколад FERRERO Kinder Country — отзывы

21 отзыв
18.01.2014

Тает во рту

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country настоящий молочный воздушный шоколад. вкус у него просто восхитительный. правда цена может немного напугать. но оно того явно стоит. сочетание цены и качества верное.

12.01.2014

Один раз попробовала - теперь покупаю постоянно!

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country попробовала еще на сессии (занятия идут достаточно долго, иногда поесть нормально не успеваешь и на переменках что-нибудь кушаешь). Он хоть и небольшой, но довольно-таки сытный! Про вкус я вообще не говорю - он очень нежный, легкий. Теперь балую себя время от времени, но к сожалению не очень часто, все-таки цена не маленькая...

19.07.2013

Нежный

Достоинства: Нежный, легкий.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country - это вкусный молочный шоколад с нежнейшей и легкой начинкой. Шоколад некалорийный, довольно диетический. Благодаря молочной начинке, его полезно кушать даже самым маленьким детям! Единственный минус - высокая цена для такой маленькой шоколадки.

10.09.2014

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусный десерт, который, как кажется, очень быстро заканчивается и хочется еще и еще. Шоколад FERRERO Kinder Country нежный, с молочным суфле и злаками - вкус необычный и очень приятный. Удобная упаковка, такой ломтик можно носить с собой в сумке.

20.11.2013

Шоколад с кусочками отрубей.

Отзыв: Шоколад с кусочками отрубей и молоком - отличное решение, это очень вкусно. Немного сладко, правда, но на это и сделан акцент - этот продукт исключительно для детей, рьяный сладкоежек. Если ваш ребёнок любит сладости и ещё не пробовал Kinder Country, то пора это исправить!

06.07.2013

Ммм...

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень, очень вкусный молочный шоколfд, ну опять же за его вкус приходится дорого платить:D А так всем советую.

18.03.2013

Очень!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Очень вкусный и очень молочный шоколад!!! Покупаю и себе и ребенку такой. Я конечно понимаю, что это детское лакомство, но я тоже не могу перед ним устоять! такой нежный и молочный вкус - это просто настоящее объедение! стоит немного дороговато конечно.

20.10.2014

Вкусно

Отзыв: Как говорит моя малютка, обожаю киндер! самый вкусный молочный шоколад, лучше любой плитки. Вкус знакомый с детства.

21.05.2014

Маленькая, но вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Маленькая молочная шоколадка, со злаками, отлично подходит, чтобы быстренько и вкусно перекусить. И для детей лакомство, тем более, что плитка маленькая, можно побаловать. Давала раньше ребенку в школу, бывает, нет времени пообедать, можно перекусить быстро.

03.11.2013

Изумительно!

Достоинства: Вкусный, молочный, нежный шоколад.

Недостатки: Очень маленький размер и большая цена, было бы здорово, если б сделали батончики побольше.

Отзыв: Шоколад под брендом Киндер, всегда отличался особенным вкусом и нежностью. Ниличие в Киндер Кантри риса, делает его воздушным и буквально тающим во рту. Хочется кушать и кушать его, жаль, что предназначен он, в основном, только детям, но взрослые тоже могут себя иногда баловать!

26.10.2013

Удобно

Достоинства: Удобная упаковка, нежность, полезность.

Отзыв: Вкусный шоколад со злаками. Шоколад нежный молочный, просто тает во рту. Удобная небольшая упаковка. Очень нравится моему ребенку. Нравится то, что помимо злаков в начинку входит молоко. Всегда ношу с собой, чтобы побаловать ребенка и за отдно быстренько и вкусно перекусить.

09.07.2013

ШОКОЛАД

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: 123.

Отзыв: Это молочный шоколад высокого качества с нежной молочно-злаковой начинкой. Вкус достойный больших успехов сын очень любит поесть киндер но он неделю еёл только иреро кантри и на другие несоглашался. Я доволен ценой этой шоколадки. Хорошо что киндер не дорогой.

23.05.2012

Вкуснейший

Отзыв: Если бы не дорогая стоимость этой шоколадки, постоянно бы её покупала. А сейчас я ей иногда себя балую. Очень вкусная вещь! настоящий молочный шоколад, молочная начинка с кусочками злаков (пшеница, рис и т. д. ). Очень хорошо брать её с собой, когда нет времени перекусить дома. Киндер как всегда на высоте!

30.03.2016

Достоинства: Супер.

21.11.2014

Детский

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country очень любят детки, это очень вкусный нежный просто супер шоколад. Я тоже не когда бы не отказалась от этого лакомства. Вот только цена кусаеться, один ломтик дорогое удовольствие не знаю как другим но мне дороговато. Рекомендую.

Отзывы на Шоколад FERRERO Kinder Country в категории Продукты питания.