Шоколад Ritter Sport

Шоколад Ritter Sport отзывы

4,9
20.12.2014

Шоколад с большой буквы

Достоинства: Вкусный, есть ассортимент.

Отзыв: Не очень доверяю нынешним шоколадкам, но шоколад Ritter Sport меня приятно удивил. Очень вкусный, с насыщенным вкусом какао, есть ассортимент. Самая любимая шоколадка Ritter Sport с орехами. Вот плитка маловата, размерчик бы побольше) Рекомендую любителям шоколада!

03.12.2014

Качественный шоколад с огромным выбором вкусов

Достоинства: Вкусный шоколад, большое разнообразие вкусов.

Отзыв: Мне очень нравится этот шоколад, который впервые я попробовала ещё в самом начале двухтысячных годов. Очень нравятся такие вкусы: "клубника со сливками", "молочный", "экспрессо", "карамель и фундук", "с орехами и изюмом" и некоторые другие (на память не могу вспомнить). Каждый любитель шоколада найдёт для себя любимый вкус. Советую попробовать.

02.03.2013

Настоящий шоколад

Достоинства: Настоящий вкусный шоколад.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Шоколад Ritter Sport натсоящий. В его составе нет непривлекающих слов, заменителей чего-либо. Мой любимый вкус - белый с цельным фундуком. Его необычная форма всегда привлекает внимание. Такой шоколад приятно дарить мужчине, название соответствующее.

02.03.2013

Дорого, но того стоит

Достоинства: Нежный, выбор начинок не дает устоять.

Отзыв: Шоколад Ritter Sport радует нашу семью настоящим молочным вкусом и разными начинками. Не так давно появился новый вкус-кокос. Обалденно, нежно и тает во рту! А так, начинок очень много, шоколад дорогой, но уж лучше купить риттер спорт и наслаждаться настоящим шоколадом!

22.06.2013

Классные шоколадные квадратики

Достоинства: Очень вкусный и сытный шоколад. Удобная упаковка, обилие вкусов и начинок.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, но при этом и неоправданно дорогой. Нравится, что он компактный и выбор подходящего вкуса не составляет труда - линейка вкусов очень широкая. Качество шоколада отличное - чувствуется натуральность, цельность состава. Начинки каждый раз удивляют своими вкусовыми и ароматическими качествами. Оригинальная стильная упаковка, изначально позиционировала этот шоколад как мужской. Она, кстати, очень удобная, особенно тем, сто ее можно повторно закрыть, если конечно останется чт… Читать далее

07.01.2013

Люблю его!!!

Достоинства: Разнообразный и вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Несмотря на то что этот шоколад не самый дешевый, это самый любимый!!! пару долек съедаешь и настроение тут же поднимается!!! на вкус самые разные пробовала -все вкусные! очень советую- не жалейте денег, получите настоящее удовольствие от настоящего шоколада!!!!

11.06.2012

Quadratisch. Praktisch. Gut.

Отзыв: Шоколад Риттер Спорт - это самые разнообразные и весьма оригинальные вкусы (кокос, кофе со сливками, мятный ликер, малина, etc. ), самые натуральные, самые цельные и поэтому самые вкусные орехи в его составе, ну и помимо всего прочего - это шоколад, который действительно приятно есть даже без всяких добавок. Наверное, таким и должен быть настоящий шоколад, хотя утверждать не берусь. Единственный недостаток, что несколько лет назад из-за какого-то конфликта прекратилось производство этого шокола… Читать далее

24.11.2013

Прекрасный шоколад с разнообразными вкусами.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На настоящий момент у этого шоколада существует невероятное множество вкусов - мыслимых и немыслимых. Разные и начинки, и виды шоколада. Есть сочетания горького и горького, сладкого и горького, горького и сладкого, сладкого и сладкого. Одним словом, каждый найдёт себе что-то по душе.

11.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Огромное количество разнообразных начинок.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Шоколад Ritter Sport настоящий шоколад. Огромное количество разнообразных начинок позволяют выбрать шоколад под ваше настроение.

08.07.2014

Эх, вкуснятина

Достоинства: Любой вкус очень достойный.

Отзыв: Да да, Ritter Sport!!! Вчера мой любимый сделал мне маленький приятный подарочек. Это шоколадка Ritter Sport с отборной клубникой в нежном йогурте. Да да, я сейчас сижу и наслаждаюсь клубничкой в нежном йогурте... как же вкусно... прям чувствуются эти малюсенькие кусочки клубнички, которые придают просто обалденную кислинку послевкусию...... ммм.. Это же надо, сидишь ешь эту шоколадку, и все равно ведь на нее слюнки текут))))) Не сказать что я часто покупаю себе его, хотя и цену считаю нормально… Читать далее

22.04.2013

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, но очень дорогой за такую маленькую плиточку. Но девушки его любят, так что парни можете покупать его.

14.01.2013

Прелесть...

Достоинства: Вкусная. Много фундука!!!!!!

Отзыв: К сожалению, я не пробовала всех вкусов. Пробовала только один-с фундуком (так как я его просто обожаю). Сам шоколад очень нежный.. Тает во рту... А целый фундук просто прекрасен!!! В шоколадке нет ни одного ломаного фундука... В целом, шоколадка превосходна.

15.03.2015

Лучший

Достоинства: Вкусный шоколад, большое разнообразие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: "Ritter Sport", определенно, один из лучших видов шоколада. Стоит он не скромно - но это заслуженно. Где еще можно найти шоколад высочайшего качества с множеством цельных орешков или с огромным разнообразием начинок? Хотелось бы перепробовать все виды "Риттер Спорт".

13.03.2015

Обожаю этот шоколад

Достоинства: Вкусный, много разных начинок.

Отзыв: Очень хороший шоколад. Радует и сам вкус, и обилие разных вариаций вкусов шоколада. Сейчас я больше всего люблю молочный с фундуком и клубнику с йогуртом. У шоколада очень удобная форма. Пухлые квадратики удобно есть. Очень нравится, что вкус не меняется, шоколад много лет не становится хуже. Самый любимый мой шоколад.

15.12.2014

Шоколадненько

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад Риттер Спорт один из самых любимых. Очень нежный и вкусный, тает во рту, ни как у многих других производителей.... пластилин какой-то. Большое разнообразие вкусов и начинок, каждый день можно радовать себя чем-то новеньким. Единственное, цена-дороговато, хотелось бы радовать себя чаще.

15.10.2014

Вкуснейший!

Достоинства: Вкусный. Много орехов.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Отличный шоколад. Много видов. Очень вкусный. Нравится мне и форма. Он толстенький. Упаковка легко открывается. Орехи в шоколаде крупные цельные. Шоколад дорогой, но вкусный. Очень качественный. Мне нравится и моим знакомым. Он достаточно распространен в продаже. Я его покупаю для перекуса на работу. Или когда просто хочется себя порадовать сладеньким и вкусненьким. Одной плитки вполне достаточно. Она большая и сытная.

Отзывы на Шоколад Ritter Sport в категории Продукты питания.