Шоколад молочный "Kinder"

Шоколад молочный "Kinder" отзывы

3,7
21.11.2014

Восемь порций нежности

Достоинства: Вкусный, порционный.

Отзыв: Молочный, нежный, вкусный шоколад. Мне нравится, что он разделён на 8 порций по 12.5гр.. Легко угостить друзей, всем хватит. Детки его просто обожают. Мне нравится этот шоколад после охлаждения в холодильнике. Стоит он около 50 рублей, я считаю, что это совсем не дорого для этого шоколада.

06.10.2020

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкус; пропорции; порции; упаковка; популярность;.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я считаю шоколад торговой марки "Kinder" одним из самых вкусных. Торговая марка Kinder Chocolate выпускается итальянской компанией Ferrero, история которой началась в 1946 году, получается на рынке этот шоколад уже 74 года. Это потрясающий шоколад! По заявленным характеристикам этот шоколад полезен для детей, и дети с удовольствием употребляют этот десерт. К тому же этот шоколад продаётся порциями (в упаковке по 4, 6, 8 порций) и это очень большой плюс. Для меня этот шоколад остаётся фавор… Читать далее

05.09.2019

Опасно.

Недостатки: Нашли машинное масло.

Отзыв: В шололаде " киндер" как и киндер сюрприз нашли машинное масло которое опасно для детей и для других. Вкусный шоколад но советую не есть. Мы когда посмотрели видео перестали покупать.

Отзывы на Шоколад молочный "Kinder" в категории Продукты питания.