Шоколад FERRERO Kinder Country

Шоколад FERRERO Kinder Country отзывы

4,9
30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень, очень вкусный молочный шоколfд, ну опять же за его вкус приходится дорого платить:D А так всем советую.

21.11.2014

Детский

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country очень любят детки, это очень вкусный нежный просто супер шоколад. Я тоже не когда бы не отказалась от этого лакомства. Вот только цена кусаеться, один ломтик дорогое удовольствие не знаю как другим но мне дороговато. Рекомендую.

02.06.2014

Гадость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусный, через чур сладкий.

Отзыв: Я вообще не понимаю, как такую гадость можно давать детям? Там же одна химия. Молочный шоколад как пластмассовый, вкус странный, начинка типа молочная. Я как -то купил его попробовать, так, так и не доел выкинул, ерунда полная, не знаю кому он нравится?

28.05.2014

Ребенок в диком восторге)

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Неполезно.

Отзыв: Купила как-то эту шоколадку, дочке дала. Все, с тех пор нет отбоя, только ее и покупай! Я, конечно, стараюсь меньше сладкого давать, но все же время от времени позволяю. Короче у нас два предпочтения - любое мороженое и вот эта шоколадка. Пробовала сама - действительно вкусно.

21.03.2014

Почему только для детей?

Достоинства: Полезный перекус.

Отзыв: Это один из моих самых любимых шоколадок. Я жуткая сладкоежка, и мне многое не нравится. Но Киндер кантри нравится мне за наличие в составе вкусных зернышек-злаков. Он отлично утоляет голод, оставляя прекрасное послевкусие. И его любят не только дети. жаль только порция маленькая.

15.02.2014

Райское наслаждение.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Я просто обожаю Шоколад FERRERO Kinder Country. Попробовала впервые пару лет назад и до сих пор часто себе его покупаю. Могу лопать их днями и ночами! Вкуснейший молочный шоколад, начинка из молока и злаков. Как говорит мой племянник "Вкусно и полезно".

20.12.2013

Блаженство...

Достоинства: Нежный, приятный вкус.

Отзыв: Очень нежный молочный шоколад. Вкусная начинка. Просто блаженство... Так и тает во рту. Но очень мало его. Откусил и всё, нету! Хочется побольше, растянуть удовольствие. А то его мало, и растягивать то нечего. Рекомендую всем. Особенно, сладкоежкам. Такой то шоколад они точно не оставят без внимания!...

14.12.2013

Объеденье

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шоколад FERRERO Kinder Country - это просто объедение!!! Если вы хотите порадовать своих детей чем-то вкусным, FERRERO Kinder Country отличный выбор для этого! Нежнейший шоколад, потрясающая молочная начинка... Это любимое лакомство всей моей семьи!!!

Отзывы на Шоколад FERRERO Kinder Country в категории Продукты питания.