Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА

4,4
31 отзыв
13.05.2014

Классика

Отзыв: Ну кто из нас не пробовал шоколад "Аленка" от Красного октября? Скажу честно, в детстве это был мой любимый шоколад. Сейчас я выросла и уже не так люблю сладкое, но пару раз в месяц могу порадовать себя вкусной и нежной "Аленкой".

06.03.2013

Проверенный временем

Достоинства: Вкусный шоколад, проверенный временем.

Отзыв: Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА я кушала еще в далеком детстве. раз его еще выпускают, значит вкус его проверен временем. Потрясающий нежнейшим молочный шоколад, без различных добавок тает во рту и в руках. Но несмотря на это, легко трется на терке при изготовлении посыпки для торта и не слипается в комок.

05.04.2013

Классика

Отзыв: Аленка - это наверное просто эталон отличного шоколада! Очень вкусно! Нежный, таящий во рту шоколад с приятным молочным вкусом. Помню раньше были маленькие шоколадки с необычным волнистым узором - радость и лучшее лакомство детства. Жаль, что сейчас таких нет.

02.03.2013

Шоколад любимый с детства

Отзыв: С детства люблю этот шоколад. Шоколад отличного качества, нежный молочный - просто тает во рту. Плитка заканчивается просто не заметно, особенно люблю его кушать с чашечкой чая.

16.02.2013

100% шоколад

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Наша семья частенько покупает такой шоколад, он безумно молочный и очень вкусный. Провели эксперимент, чтоб узнать настоящий ли это шоколад. Все сделали, как говорили в контрольной закупке-шоколад оказался 100% настоящим! Попробуйте сами, вкус вообще супер, тает во рту!

07.01.2013

Самый обычный

Достоинства: Ребенку нравится - вкусный.

Недостатки: Ожидала большего.

Отзыв: Приобрела такой шоколад недавно - ребенку очень понравился, остался доволен! но лично мне он показался не очень молочным и чем то напоминающий плитку шоколадную. в памяти остался вкус этого шоколада который ела лет 10 назад и сравнив с тем что сейчас - это небо и земля просто.

03.12.2014

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, не приторный.

Отзыв: Несколько раз покупала этот шоколад для себя, но чаще покупаю деткам друзей и знакомых, на подарки. Шоколад вкусный, достаточно сладкий, молочный, не приторный. Мне особенно он нравится утром, с чаем или кофе. Этот шоколад не тает в руках. Детки друзей его просто обожают.

04.03.2013

Молочная Аленка

Достоинства: Настоящий молочный шоколад в красивой упаковке.

Отзыв: Ну этот шоколад точно заслуживает уважения! Даже прочитав состав, уже уверен, что все натуральное. А стоит только попробовать, как шоколадный вкус тает на губах. Очень естественно, натурально и вкусно.

28.06.2012

Ностальгия не оправдалась

Отзыв: Вы помните этот нежный, молочный вкус шоколада Аленка? Все детство ела именно его, обожала просто. Сейчас, увидев шоколадку на прилавке, решила вспомнить этот невероятный вкус. Даже на состав забыла посмотреть, а зря... Может, отказавшись от покупки, я сохранила бы свои светлые воспоминания об этом шоколаде. Нынешняя Аленка совершенно отличается от той. Сейчас нам предлагают банальную шоколадную плитку с множеством добавок и ароматизаторов. Ничего от той волшебной Аленки не осталось. Плитка, ка… Читать далее

01.04.2013

Не нравится

Отзыв: Думаю, что в последнее время шоколад Красный октябрь АЛЁНКА стали делать намного хуже. Я могу назвать себя настоящей сластеной, но я серьезно подхожу к выбору шоколада. Мне этот шоколад кажется невкусным. Обычный сладкий вкус и ничего особенного в нем нет.

02.04.2013

Глинистый

Отзыв: Купила и разочаровалась. Глина на вкус. Совсем испортился шоколад. Вязкий, прилипает к небу. Я даже боюсь подумать из чего его делают, но точно не из какао-бобов. Запах низкосортных лежалых конфет. Не осилила даже съесть, провалялась в столе на работе и благополучно улетела в урну...

24.08.2014

Уже не тот

Недостатки: Стало хуже качество.

Отзыв: В мое детство шоколад "Аленка" был самым вкусным шоколадом. Но сейчас это уже совсем не то. Купили по обыкновению вспомнить вкус - из ломающегося шоколад превратился в мерзкий приторно-сладкий пластилин. Очень, конечно, разочаровал. Видимо, производство удешевили.

17.09.2019

Славится своим качеством и именем.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот шоколад давно славится своим качеством и именем. Упакована в красивую обёртку, а внутри ароматная и вкусная плитка шоколада. Это вкусное молочное лакомство, от которого на самом деле получаешь удовольствие. Любимое угощение не только для деток, но и для взрослых.

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА - это шоколад моего детства. Всегда больше всего любила молочный шоколад, он очень нравится как большим, так и детям. Плюсом этого шоколада есть то, что он недорогой по цене и достаточно большой. Очень красивая упаковка, которая привлекает людей.

01.05.2013

Наши шоколадки лучше!

Достоинства: Нравится!

Отзыв: Вкусный и натуральный шоколад, с приятным ощущением, просто прелесть, был и остается отличного качества, в наших кругах признан как лучший, потому что дети постоянно покупают и маленький и большой шоколад Аленка, на торжествах лучше берутся эти шоколадки в розыгрышах, играх как призы, потому что вкус замечательный, тает во рту. Рекомендую!

Отзывы на Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА в категории Продукты питания.