Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА

Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА отзывы

4,4
31 отзыв
14.11.2023

Самая известная шоколадная плитка в нашей стране

Достоинства: Цена и бренд проверенный временем.

Отзыв: Помню к нам приезжали ровесники из Германии я тогда сдавала ЕГЭ и нам нужно было чем то их угостить и приготовить сувениры и что первое попало в голову правильно визитная, шоколадка в нашей стране шоколадка Аленка помимо средней плитки позже стали выпускаться мега большие но ещё в первом классе бабушка купила мне маленькие шоколадки помещается в ладони и мы ели их с моим соседом по парте в цирке в перерыве между выступлениями акробатов клоунов и циркачей. А ещё я на всё экзамены ЕГЭ сдавала пять… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Съела сразу, как открыла. И мне понравился. Вкусный. Шоколад с орехами, шоколадом, с изюмом. Вот такой вкус у этого шоколада. Он не очень сладкий, но вполне съедобный. А вот и сама Алёнка. Купила в магазине Магнит. Цена за 100 гр. - 90 рублей. В этом шоколаде есть и орехи и изюм. Как раз на вкус этого шоколада. : ) Шоколадка Алёнка и вправду вкусная. Рекомендую! И вам советую попробовать. Год выпуска/покупки: 2019 Общее впечатление: Отличный шоколадный вкус.

10.05.2023

Отзыв: Шоколадные конфеты Алёнка очень вкусные и красивые. Конфеты упакованы в красивую упаковку, на которой изображены Алёнки с разных сторон. На обратной стороне упаковки есть состав и рекомендации по употреблению. Алёнки очень сочные и ароматные, начинка в конфетах шоколадная, но не приторная. Сами конфетки очень мягкие. Состав в меру сладкий, а в целом конфеты очень вкусные. Я рекомендую конфеты Алёнки к покупке!

09.04.2020

Вкус детства:)

Достоинства: Пористый и нежный вкус. Сладкий аромат. Красивая обертка. Шоколад можно везде использовать начиная с маффинов и заканчивая тортами "Аленка" подходит для всего.

Недостатки: По-моему мнению недостатков нет и не может быть в этом шоколаде.

Отзыв: Каждый человек, хоть раз в жизни пробовал этот шоколад в детстве. Я с детства люблю шоколад "Аленка" мама её часто покупала нам. В нашей семье мы буквально боролись за последную плитку Аленки. Этот вкус буквально таял во рту. Немножко пористый и нежный он вызывал чувство эйфории каждый раз когда я её ем. Если спросить любого человека ел ли он этот шоколад? Он ответит что ел. Заходя в магазин, я начинаю глазами искать Аленку. В других шоколадках вкусы какие-то фальшивые, а в Аленке настоящий вк… Читать далее

25.03.2019

Шоколад

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ни разу не разочаровался в этом шоколаде. Вызывает доверие т. к. не пытается постоянно проворачивать обманные маркетинговые ходы.

16.03.2019

Найвкуснейшая шоколадка

Достоинства: Не передаваемый вкус насыщенность какао молочный привкус вкус детства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сама вкусная шоколадка из всех что я ел. Это непередаваемый вкус; вкус детства . Поэтому моя оценка из 10/10.

07.03.2019

Шоколад из детства

Достоинства: Доступная цена хорошее настроение доброе качество.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Для меня очень важен вкус и качество шоколада, потому что я очень люблю сладкое, а именно шоколад, и часто его покупаю. Свое предпочтение я бы отдала именно этому шоколаду. Со времен моего детства именно этот шоколад сохранил свое качество и вкус остался неизменный, по сравнению с другими марками. Приемлемая цена также является не мало важным критерием.

09.10.2018

Класс

Достоинства: Очень хороший продукт.

Отзыв: Класс.

03.02.2018

Вкусный качественный шоколад

Достоинства: Вкусная, подойдет по любому случаю Отличная ценовая категория.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Да, действительно шоколадка очень вкусная, и цена кстати, не очень то и кусается. Отличное угощение для ребенка, да и для взрослого человечка. ) Если вы решили попить чай или кофе, и не знаете какую сладость выбрать, я думаю выбор в данной ситуации очевиден.

05.04.2016

Любимый с детства шоколад!

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Возможно мой отзыв покажется слишком сентиментальным, именно к этой марке я испытываю самые нежные чувства, пришедшие еще из детства. Шоколад Аленка, это одно из светлых детских воспоминаний. Сколько я себя помню, мне дарили его на день рождение или просто в качестве лакомства. Этот шоколад и до сих пор не потерял свой нежный и великолепный вкус. И когда его каждый раз пробуешь, сразу возникает мысль " Как в детстве! " И на лице сразу играет улыбка. Много ли вещей осталось у нас из того врем… Читать далее

25.12.2013

Разочаровалась...................

Недостатки: Изредка стекла волосы в шоколаде.

Отзыв: Всегда покупала ела с удовольствием! все хорошо вкусный шоколад но сегодня он вызал у меня отвращение. стоило мне только посильней разжевать кусок как я почувствовала вкус крови и боль выплюнула там было стекло........ а что было если я ребенку это дала?............ язык порезала небо тоже. не столько больно как обидно и кстати не впервой и не только у меня один раз было при мне разломили плитку а там вварен волос черный блин ну мало ль подумали прилип наш. нет мы не черные и тем более не кучер… Читать далее

03.11.2013

Знаменитый

Достоинства: Известный бренд и производитель.

Недостатки: Ухудшение качества.

Отзыв: У всех на слуху! Хорошо зарекламированная марка шоколада! Раньше очень нравился по вкусу, однако сейчас кажется на качестве этого шоколада научились экономить. Это говорит пластилинообразная консистенция шоколада когда он немного подтает, да и вкус стал не такой как был раньше. Опять таки цена не повышается может из-за этого и происходит ухудшение качества. Имеет красочное оформление этикетки. Смело заслуживает хорошей оценки, но к сожалению не отличной, по моему мнению.

07.06.2013

Отличный молочный вкус!

Достоинства: Нежный, приятный вкус.

Отзыв: Сам я любитель молочного шоколада. Не раз пробовал шоколад 'Алёнка". Мне он очень понравился. Хороший, нежный шоколад, тающий во рту и вызывающий сладкое удовольствие. Еще я пробовал "Алёнку" с разными добавками. Тоже не заметил никаких недостатков. Самый молочный из молочных!

21.04.2013

Замечательный вкус

Отзыв: Хороший молочный шоколад, который можно нормально есть, в отличии от других дешёвых шоколадок, выпускаемых в России. С радостью покупаю его, ведь он настолько вкусен, что незаметно заканчивается, впрочем как и любой другой вкусный шоколад. Но теперь в неё добавляют Е322 и ароматизаторы.

10.04.2013

Классика

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Аленка - это наверное просто эталон отличного шоколада! Очень вкусно! Нежный, таящий во рту шоколад с приятным молочным вкусом. Помню раньше были маленькие шоколадки с необычным волнистым узором - радость и лучшее лакомство детства. Жаль, что сейчас таких нет.

24.03.2013

Хороший шоколад

Отзыв: Производитель шоколада - фабрика Красный октябрь говорит за себя. Это Российский бренд. Шоколад натуральный, очень вкусный и приятный. Мягкий, просто тает во рту. Напоминает вкус детства. Хочется ещё и ещё. Думаю, что его любят многие. Рекомендую как самое отличное лакомство.

Отзывы на Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА в категории Продукты питания.