Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА

Отзыв о Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА:
Вкус детства:)

09.04.2020

Достоинства

Пористый и нежный вкус. Сладкий аромат. Красивая обертка. Шоколад можно везде использовать начиная с маффинов и заканчивая тортами "Аленка" подходит для всего.

Недостатки

По-моему мнению недостатков нет и не может быть в этом шоколаде.

Отзыв

Каждый человек, хоть раз в жизни пробовал этот шоколад в детстве. Я с детства люблю шоколад "Аленка" мама её часто покупала нам. В нашей семье мы буквально боролись за последную плитку Аленки. Этот вкус буквально таял во рту. Немножко пористый и нежный он вызывал чувство эйфории каждый раз когда я её ем. Если спросить любого человека ел ли он этот шоколад?
Он ответит что ел. Заходя в магазин, я начинаю глазами искать Аленку. В других шоколадках вкусы какие-то фальшивые, а в Аленке настоящий вкус натурального шоколада. Да и цена не кусается. Лучше заранее приручать детей к хорошому шоколаду. Вкусный шоколад очень помогает при экзаменах Егэ и Огэ он успокаивает наши нервы и стимулирует мозг. Нет ничего лучше чем сидеть дома и пить горячий шоколад, смотря фильм. Из Аленки получался бесподобный горячий шоколад. Можно сказать, что лицо Аленки я узнаю из тысячи. Шоколад вызывает чувство счастья-будьте счастливы!

Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА фото 1 Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА фото 2