Шоколад "Алёнка" крем-банан "Красный Октябрь"

Шоколад "Алёнка" крем-банан "Красный Октябрь" отзывы

4,0
28.03.2022

Шоколадка на любителя

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Жирный крем.

Отзыв: Алёнка - бренд шоколада, на котором росли целые поколения. Именно данное вкусовое решение мне показалось странным, шоколад с бананом. Шоколад действительно очень вкусный, но вот сам банановый крем показался мне слишком жирным. В общем есть данную шоколадку, без чая или кофе, я бы не советовал.

24.03.2022

Мне нравится этот бренд еще с детства.

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: По моему нет такого человека, которому не нравился-бы этот бренд с названием Аленка. Мне нравится этот шоколад и очень часто ее покупаю. как для детей, так и сам, очень люблю. Хорошо, что вкусовые качества не меняются и добовляются новые начинки для каждого пользователя.

19.03.2022

Не вкусная шоколадка как заявлено

Достоинства: Яркая упаковка Можно носить с собой.

Недостатки: Не натуральный вкус Жирный крем.

Отзыв: Добрый день читателям моего отзыва. Сегодня я хочу рассказать про новинку от "Красного октября" шоколад "Алёнка" крем-банан. Выбирала я шоколадку из представленных в магазине "Пятёрочка". Выбор был небольшой. Выбирала по цене и вкусу. Выбрала что-то среднее по цене. И новое что не пробовала. Цена моей шоколадки-59,99 на момент покупки. Сейчас на официальном сайте "Алёнка" такая стоит 145 рублей. При том же весе. Последнее время упаковки товаров мне попадаются в красно-жёлтом ярком цвете. До … Читать далее

Отзывы на Шоколад "Алёнка" крем-банан "Красный Октябрь" в категории Продукты питания.