Алёнка крем-брюле (купол)

Алёнка крем-брюле (купол) отзывы

4,2
27.02.2013

Шоколадка - лучше =)

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Кто не знает знаменитую шоколадку "Аленка"? Такая приятная, молочная, из детства. Конфетки со знакомым изображением тоже довольно часто покупаю. Во-первых они маленькие и легкие - хорошо брать на праздники в конфетную вазочку для объема)) Во-вторых, у них такой же вкусный шоколад. Да и кремовая начинка вкусная, правда хотелось бы ее видеть более жидкой, а то он затмевает молочный шоколад, тогда бы вкус был более близок к той шоколадке, которую мы так любим.

02.03.2013

Неплохо

Отзыв: Неплохие, шоколадные конфеты, с шоколадом "Аленка" их конечно же глупо даже сравнивать. Мне они показались немного простоватыми, начинка сухая (не нуга или что-то подобное) и общее впечатление не особ восторженное сложилось. Все-таки шоколад у этого производителя получается гораздо лучше.

19.07.2013

Приторные

Недостатки: Приторные.

Отзыв: У конфет Алёнка крем-брюле (купол) нет особенного ярко-выраженного вкуса. Конфеты напоминают просто приторную массу с легким оттенком крем-брюле. Шоколадная глазурь у конфет странная, она не очень похожа на натуральный шоколад. Стоят конфеты довольно дорого.

03.03.2013

Красиво и сладенько

Достоинства: Сладенькие, круглые.

Отзыв: Люблю такие конфетки, правда в меру, покупать своим домочадцам. Очень удобно, что они продаются не только в упаковке, но еще и на развес. Красивая обертка, конфетки круглой формы, внутри шоколадная начинка, сладенькие, такие и подарить можно (купив в упаковке), и на работу принести на день рождение!

29.01.2013

Потрясающий вкус!!

Достоинства: Мягкие, вкусные.

Отзыв: Отличный вкус у этих конфет! молочно-шоколадный. очень мягкий!!!! сами по себе конфетки тоже достаточно мягкие - за чашечкой чая можно незаметно съесть их очень очень много) беру такие и на работу и домой - всем нравится- и взрослым и деткам))) советую!

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Раньше, ещё в детстве, я любил кушать шоколад Алёнка. Сейчас, недавно, когда я попробовал конфеты крем-брюле, они мне очень приочень сильно понравились. Конфеты продаются по очень доступной цене, так, что их может купить любой желающий сладкоешка. Очень вкусные конфеты.

21.04.2013

Вкусные конфетки

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Вкусные конфетки, вообще конфеты и шоколадки Алёнка оочень вкусные. Отличный бренд. Мама вот сегодня купила их, сижу, кушаю, пью чай и пишу вам этот отзыв; Р.

22.10.2019

Воздушный тающий, как пломбир.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Батончик из традиционного молочного шоколада с начинкой со вкусом крем-брюле, воздушной и тающей. Очень вкусный шоколад. Новая Алёнка 200 грамм-в два раза больше любимого шоколада по выгодной цене.

19.11.2014

Не вкусно

Достоинства: Дёшево стоит.

Недостатки: Вкус ужасный, и начинка.

Отзыв: Начнём с того, что это не вкусно. Шоколад не похож на вкусу на шоколад, если честно, больше напоминает гематоген. начинка отвратительная. В целом, от конфет осталось неприятное впечатление, как в детстве оставалось после вкушения каких нибудь дешёвых мерзких конфет типа буревестник или там ласточка, или пилот или ещё какого нибудь фуфла. Не вкусно и не полезно, остаётся вопрос, зачем тогда вообще?

22.10.2014

К чаю

Достоинства: Вкусные и красивые. Ароматный шоколад.

Отзыв: Хорошие конфеты. Они совсем не похожи на шоколад в одноименным названием. Но вкус от этого хуже не становится. Конфетки красиво оформлены в виде маленького купола или пирамидки. Очень сладкие. Ароматные. Начина нежная и мягкая в шоколаде очень выгодно смотрится. Еще мне нравится оформление обертки. Такие конфеты недешевые, но качественные. Рекомендую с чаем. Так как очень сладко.

Отзывы на Алёнка крем-брюле (купол) в категории Продукты питания.