Шоколад "Алёнка" крем-банан "Красный Октябрь"

Отзыв о Шоколад "Алёнка" крем-банан "Красный Октябрь":
Не вкусная шоколадка как заявлено

19.03.2022

Достоинства

Яркая упаковка
Можно носить с собой.

Недостатки

Не натуральный вкус
Жирный крем.

Отзыв

Добрый день читателям моего отзыва. Сегодня я хочу рассказать про новинку от "Красного октября" шоколад "Алёнка" крем-банан.
Выбирала я шоколадку из представленных в магазине "Пятёрочка". Выбор был небольшой. Выбирала по цене и вкусу. Выбрала что-то среднее по цене. И новое что не пробовала. Цена моей шоколадки-59,99 на момент покупки. Сейчас на официальном сайте "Алёнка" такая стоит 145 рублей. При том же весе.

Последнее время упаковки товаров мне попадаются в красно-жёлтом ярком цвете. До этого жвачка, теперь шоколад. Цвета радости в сложное время.

Бренд: Алёнка
Тип продукта: Шоколад/Молочный шоколад
Начинка: Кремовая, фруктовая
Упаковка: Фасованный
Срок годности: 8 мес
Масса: 87 г

ОПИСАНИЕ

Новый молочный шоколад «Алёнка» с начинкой крем-банан - сочный тропический вкус в любое время года. Под шоколадом спрятана вкусная молочная начинка с банановым слоем.
Производитель: ПАО Красный Октябрь.

Бананы и шоколад я люблю так что можно совместить. Запах шоколада и кремового банана. Прослойки банана как на упаковке конечно нет. Даже маленькой. Всё в едином цвете. Вкус не натурального банана, а какого-то кремового или джемового. И жирного как мне кажется. Шоколад мягкий. Что-то не то.
Вторая новинка которую на повтор брать не буду.