Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
29.12.2012

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, удобная упаковка, приемлемая цена.

Отзыв: С подругой после учебы всегда покупали по плитке этого шоколада. Очень нежный и приятный вкус, удобная упаковка, приемлемая цена. Нравиться то, что выпускают в разных формах. Большая шоколадка. маленькая шоколадка и плоская шоколадка. Люблю его. И всем советую.

27.12.2012

Вкусная штука

Достоинства: Вкусная штука.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как же я люблю сладкое. Хотя, я знаю очень мало людей которые его не любят. Но от КитКата никто не откажется! Что такое KitKat? Это очень вкусный молочный шоколад, который тает во рту. Это одна из самых вкусных штук. Это почти как рафаэло. Только вот цена. Цена такая, что особо не побалуешь себя(.

25.12.2012

Ненавижу, потому что не могу пройти мимо уже несколько лет

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Мой муж смеется, что компания Nestle не останется без покупателей только благодаря мне. На мой взгляд, вернее вкус, ни одна шоколадка не может сравниться с Kit kat. Толстый слой шоколада сверху, который тает во рту и нежная, воздушная вафля внутри- сказочное… Читать далее

25.12.2012

Вкусняшка

Отзыв: У этого шоколада потрясающий вкус. Купил как-то раз себе его в магазине поробовал и сразу захотелось ещё, но денег с собой не было пришлось бежать домой за деньгами и потом опять в магазин за этой вкусняшкой. Советую всем весм всем очень вкусный!!!!!

22.12.2012

Очень вкусно, рекомендую!

Достоинства: Состав, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень нравится шоколад kit-kat. Он очень вкусный, приятно есть его, когда голодный. Сам ем его по-возможности, примерно раз в два-три дня. Рекомендую, как быстрый полдник.

22.12.2012

ВКУСНЯШЕЧКА

Отзыв: САМЫЙ ВКУСНЫЙ, САМЫЙ ХРУСТЯЩИЙ, С ВАФЕЛЬНЫМ БАТОНЧИКОМ, мммммммммм прям хочется его съесть Всёёё, пошла я в магазин....... раздразнили.

08.12.2012

Просто супер!

Достоинства: Вкусный, легкий, сладкий.

Отзыв: Одним словом класс. Тающий во рту. Вкуснейший шоколад. Вафельки просто аболденные. Обожаю kitkat. Всем объявляю перерыв! Кушаем киткат и наслаждаемся ребят)). Поверьте вкуснее этого вы ничего не ели. Просто шикарный шоколад. Понравиться всем и каждому.

06.12.2012

Неплохо

Достоинства: Вкусный шоколад, хорошая подборка вафли и шоколада.

Недостатки: Kinder лучше.

Отзыв: Не очень нравится этот шоколад потому что есть с чем сравнивать конечно он не плох но всё же не не столько как например kinder, конечно каждому своё, я выразил свою точку зрения. конечно кто то не согласится это ваше дела. Что ещё сказать даже не знаю. Занимайтесь спортом, а шоколад зубы портит.

Вкусняшка...

Отзыв: Очень вкусный и безумно обожаемый шоколад... Нежная и воздушная вафелька... Мягкий и нежный шоколад...

Сладкий Шоклад

Достоинства: Очень вкусный шоклад.

Отзыв: Хоть я и не люблю сладкое, мимо него пройти не могу. Толстый слой молочного шоколада скрывает маленькую вафельку внутри. Ещё и красивая обертка. Я в восторге от него! Единственное, что вызывает моё замешательство до сих пор-какого размера лучше? Возьмёшь маленький батончик-мало и до чёртиков охота ещё. Плоская плитка ваще сплошное недоразумение. Кинг Сайз выручает. Хотя уже на середине процесса его поедания тебе становится так шоколадно, что чуствуешь жажду. Но всё равно я люблю и беру именно е… Читать далее

Вкусненький

Отзыв: ДА! Непременно это вкусная вафля, не понятно почему её называют шоколад? Хотя именно он в этой вафельке самый то и вкусный. Первые шоколадки KitKat были просто великолепными, но сейчас они пошли очень противные, производителям уже не важно качество. Лишь бы был спрос.

04.12.2012

Вкусный

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Возьмёшь маленький батончик-мало и до чёртиков охота ещё. Плоская плитка ваще сплошное недоразумение.

04.12.2012

Отличные ингредиенты

Достоинства: Вафля, вкус.

Отзыв: Довольна вкусная шоколадка, можно на досуге "захомячить" штуки 2-3. Вафля- это изюминка этой шоколадки, так как все остальные уже стали надоедать, а её можно и чаем попить и не очень сладко будет. То есть она не очень сладка, но вкусная. Kit kat я мог бы есть бесконечно.

03.12.2012

Вкусный шоколад.

Достоинства: Вкус, упаковка, цена.

Отзыв: Впервые попробовал данный шоколад, когда увидел рекламу по телевизору. Шоколад действительно очень вкусный. Хрустящая вафля в нежном молочном шоколаде ммм.. очень вкусно: ) Порекомендовал друзьям, им тоже очень понравилось. Из всего многообразия школада в данный момент, рекомедую именно этот. Вам понравится.

03.12.2012

Вкусный батончик

Достоинства: Отличный батончик за небольшие деньги.

Отзыв: Я как истиный любитель сладостей, отдаю свое предпочтение именно этому батончику. Во первых не очень дорогой по крайней мере у нас большая упаковка стоит 25 рублей. Очень сытный, подойдет к чаю. Хрустящая вафелька, и молочный шоколад, просто наивкуснейшее лаакомство, всегда себе такой покупаем. З. Ы. Правда после него жутко пить хочется.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.