Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
18.01.2013

Лучший шоколад!

Достоинства: Мягкая шоколадка, очень хороша с кофе или чаем.

Недостатки: Очень сладкая, надоедает есть по многу.

Отзыв: Один из лучших батончиков шоколадных! Мягкий молочный шоколад и хрустящая вафля. В западных странах в отличии от России продаётся много разных видов Kit kat. Но в России я видел только один вид. Но всёровно Kit kat один из лучших батончиков, и согласится со мной почти каждый!

17.01.2013

Вкуснятина но сладкая!

Достоинства: Вкус, начинка.

Недостатки: Слишком сладкий.

Отзыв: Очень вкусный батончик! Но наличие большого количества шоколада очень плохо!! а вот начинка она просто шикарна!! Лично когда я его употребляю, он предаёт мне вкус очень бодрящий, запоминающийся. Но не советую этот продукт для употребления детей младше 7-8 лет. Для ц.

16.01.2013

Одна из самых вкусных шоколадок: )

Достоинства: Вкусный, не большая цена, нежный).

Отзыв: Очень вкусная шоколадка! Нежный шоколад который тает во рту) Слюнки потекли: D. Я пошел в магазин за ним!

Прелесть

Отзыв: Вкусный шоколад, что так и таит во рту.

Очень вкусно

Достоинства: Красивая обёртка, довольно сытная,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лично мне понравилась шоколадка.

Вкуснятище

Достоинства: Даж нет слов.

Недостатки: Их нет и небыло.

Отзыв: Шоколад кит кат самая офигительная шоколадка в мире каждый из нас пробывал этот шоколад и не многие понимают её превосходство над другими ведь только это шоколадка может быть съедена с таким удовольствием что ты захочешь отправить брата или сестру за еще одной шоколадкой.

14.01.2013

НААААЙС

Отзыв: КАК для меня это самая самая вкусная вещяца, котороя только есть на этой земле)))) Этот сказочный шоколад с самой вкуснойй вафлей внутри при каждом укусе заставляет меня закрывать глаза и кайфовать под её вкус)))))))))))))))))))) ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм делишес).

Обкушаться

Достоинства: Нежный, вкусный шшоколад таящий ворту.

Недостатки: Деньги надо платить за него =).

Отзыв: Очень свежий, молочный, молочный, таящий ворту нежный шоколад кит кат есть его можно бесконечно и некогда небудет плохо) всегда покупаю домой пачками и сидя за компом уметаю его) )) Всем советую кушать его) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Офигительно вкусно!

Отзыв: Самый вкусный батончик, который я когда-либо пробовала!!!

Лакомство

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад! Всегда пью чай с ним:) Как рассказывал друг (который работает у них на фабрике) в составе у него нет нечего превышающего и вредного! Всем советую!

Зачетный

Достоинства: Приятен на вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Питательный продукт состоящий из вафли покрытой натуральным шоколадом незаменим в трудных ситуациях.

Вкусное лакомство))

Достоинства: Всё в достоинство.

Недостатки: Маловата(.

Отзыв: Очень приятная на вкус (Вообщем как и все шоколадки) ^_^.

Вкусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Очень вкусный и не дорогой батончик, хочется купить его всегда, как заходишь в магазин, но не всегда это удается)). На мой взгляд самый вкусный и сладкий это kit kat.

12.01.2013

Вкусный но для худеющих не подойтет

Достоинства: Вкусная и питательная.

Недостатки: Начинаешь пополнять вес.

Отзыв: Я наверно даже не припомню сколько кит ката я съел. по дороге домой всегда покупаю данную шоколадку. Очень вкусная даже бывало мне хватало съесть одну шоколадку и есть уже не хотелось пол дня. Следовательно кит кат еще и питательный! Но правда я начал пополнять вес. Теперь сижу на диете.

09.01.2013

Очень вкусный

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Ноу.

Отзыв: Если захочешь перекусить а рядом нет бутерброда есть киткат) Сладкий молочный шоколад. Я все время покупаю его перед учебой очень помогает сконцентрироваться на парах.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.