Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
08.02.2013

Вкусно

Отзыв: Вкусный шоколад, отлично сочетается с вафлями. Один из самых вкусных батончиков, есть там что-то особенное. Ещё поражает то, что на самом деле у него 300 (может 100 с лишним точно не помню) вкусов, т. е существуют разные виды его начинок и шоколада.

28.01.2013

Сладенько: )

Достоинства: Вкус нравится.

Недостатки: Много шоколада.

Отзыв: Как таковая шоколадка мне не особо нравится, так как там слишком много шоколада. А у меня зубы болят от нее, да компонентов мало.

26.01.2013

Восхитительный шоколад

Достоинства: Вкусный, молочный, хрустящий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Попробовала этот шоколад очень давно, лет десять назад, с тех пор я просто влюблена в него. Очень вкусный шоколад, насыщенный молочный, что очень благоприятно сказывается на его вкусе. Внутри очень хрустящие вафли, в сочетании с молочный шоколадом это великолепное произведение кондитерского мастерства!!!

26.01.2013

Еда

Достоинства: Сладкая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Аппетит перебить можно а так вещь не плохая!!!

25.01.2013

Ом Ном Ном!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, и твердость с оформлением просто хочется съесть ее сразу.

24.01.2013

Хорошая вкусняшка.

Достоинства: Вкусная, дешевая, с начинкой.

Недостатки: Я прекрасно понимаю, что это все химия, добавки ЕЮ которые вредны человеку, но не могу пере ней устоять.

Отзыв: Беру ее в школу, так как перемены очень маленькие, не могу сходить в буфет, простоять минут 10 в очереди, а потом когда перемена кончится, и ты уже на подходе, в начале очереди, приходиться расстроенным бежать в класс: ) Ну вот, собственно, до уроков с утра покупаю штуки две этих шоколадок. Сладкая и вкусная, а главное дешевая. Выбирал между марсом и кит катом. Кит кат победил: ).

24.01.2013

Нормальная шоколадочка!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Твёрдость.

Отзыв: Хороший вкустный шоколад вправду немножко твёрдый всё же я отдаю своё предпочтения шоколадкам где не надо напрегать зубы что бы её укусить! Ну а так вкустный и дешовый, хорошо выделяется среди конкурентов крастной обёрткой очень яркой и красачной! Советою попробывать!

23.01.2013

Объявляю перерыв!

Достоинства: Очень вкучно + приятная цена.

Отзыв: Я как истиный любитель сладостей, отдаю свое предпочтение именно этому батончику. Во первых не очень дорогой по крайней мере у нас большая упаковка стоит 25 рублей. Очень сытный, подойдет к чаю. Хрустящая вафелька, и молочный шоколад, просто наивкуснейшее лаакомство, всегда себе такой покупаем. З. Ы. Правда после него жутко пить хочется.

21.01.2013

Аппетитно.

Достоинства: Все там хорошо, все нормально, даже можно сказать отлично!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Обычно мне мама в школу покупает, каждый день и теперь мне стала и домой таскать. Там такой вкусный шоколад, и мне там так нравится вафля. Саму пустую упаковку из под Kit Kat'a видешь уже слюньки текут и не можешь устаять против него. И бывает мама мне купит в школу а я его тудже съедаю, смотрю смотрю, а потом мама спрашивает у меня а где Kit kat? Kit kat Еще сделан из натурального шоколада.

20.01.2013

Вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень хорошая шоколадка, вкусная вафелька с классным шоколадом, вмеру сладкая. Для того что бы попить чай или перекусить отлично. Интересная реклама, после нее сразу хочется пойти в магазин и купить этот продукт. Удобная и яркая упаковка не остается незамеченной.

19.01.2013

Прекрасная шоколадка!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это замечательная шоколадка, обажаю ее. все вермя заказываю такие, и наслаждаюсь вкусом этого чуда.

19.01.2013

Вкусная

Достоинства: Хрустящая, вкусная.

Недостатки: Молочный шоколад.

Отзыв: Вкусная вафелька недорогой ценовой категории, по мне был бы еще шоколад по-чернее, потому что молочный не сильно люблю, а так как перекус с чаем или кофе кто не боится за свою фигуру то, что надо.

18.01.2013

Очень вкусная няшка с кофейком особенно... =).

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вкусная няшка с кофейком особенно... =).

Вкуснота

Достоинства: Все четко.

Отзыв: Вкусная шоколадка, ели бы и ел, купил бы 9999999999999999999999999999 коробок и ел бы ел наяривал, рузьям бы давл, сказазал бы чтобы они бы купили шоколадки тоже целую коробку и пригласили меня и я бы ел ел ел эту вкуснатище, вкусная начинка.

Лучший шоколад!

Достоинства: Мягкая шоколадка, очень хороша с кофе или чаем.

Недостатки: Очень сладкая, надоедает есть по многу.

Отзыв: Один из лучших батончиков шоколадных! Мягкий молочный шоколад и хрустящая вафля. В западных странах в отличии от России продаётся много разных видов Kit kat. Но в России я видел только один вид. Но всёровно Kit kat один из лучших батончиков, и согласится со мной почти каждый!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.