Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
27.09.2020

Вкус детства

Достоинства: Не изменился с 90х.

Недостатки: Калории.

Отзыв: В детстве мечтали откусить хоть кусочек заветной вафельки, но в лихие 90е далеко не всем удавалось это сделать. Сейчас к шоколаду равнодушие, но иногда с охотки возьму, в чаем или кофе дома съесть. Нравится что появились различные вкусы, senso и тд. Можно выбрать под свой вкус. Продукт вкусный, не приторный, хорошая вафелька в шоколаде, небольшая порция, как раз чтоб много не набирать и не объедаться.

15.09.2020

Очень вкусный молочный шоколад.

Достоинства: Молочный шоколад. очень люблю.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. так как в нем содержится молочный шоколад, вкус превосходный. моему внуку очень нравиться. мы очень часто, покупаем кит кат шоколад. вся семья в восторге. цена доступная. очень довольны. на работе часто пьём, с сотрудниками чай. потомучто очень вкусный шоколад.

24.08.2020

Прекрасно тает во рту.

Достоинства: Вкусный, хорошо тает, недорогая цена, иногда бывает на акции.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, прекрасно тает во рту, что очень хороший показатель. Вафля замечательно гармонирует с шоколадом. Не жалко никаких денег на такое вкусное лакомство. На мой взгляд, черный шоколад вкуснее белого, так что я всегда брала и буду брать KitKat еще много раз. Спасибо.

28.07.2020

Вкусный шоколад

Достоинства: Хрустит, качественный шоколад, вкусно, хрустит.

Недостатки: Слишком много химии в составе.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня будет отзыв о шоколаде KIT-Kat. Запах данной шоколадки приятный, ванильно-шоколадный. Тает во рту. Вафля хрустящая. Единственный минус данной шоколадки слишком много химии в составе. Но все же сытная и вкусная шоколадка. C чаем пить иногда можно.

11.07.2020

Очень вкусно

Достоинства: Вкусная, сытная, доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусно и сытно. По скольку я люблю сладкое я постоянно пробую что-то новое, но эту шоколадку я не променяю не на что. Во первых манит яркая красная упаковка а во вторых хорошая прослойка из молочного шоколада, ну и на завершение лёгкие хрустящие вафельки, поэтому такую шоколадку я бы рекомендовала всем!

24.04.2020

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Мне очень нравится. Когда захожу в магазин всегда покупаю и очень привлекательная обёртка супер. Kitkat супер, Kitkat класс, кто не верит тому в глаз. Советую всем. Очень вкусный шоколад. Хорошая цена. Мне очень нравится. Когда захожу в магазин всегда покупаю.

23.04.2020

Полезная и вкуная закуска.

Достоинства: Вкусный, приятно хрустит вафля, ароматный, не дорогой, сытный.

Недостатки: Для меня немного сладкий.

Отзыв: С чего хотелось бы отозваться. От изящного вкуса и аромата и хруста вафли. Да аромата очень опетитнй запах . Когда вспоминаешь о шоколаде Kit Kat жажда появляется на незабываемый вкус, аромат и хруста вафли. Можно полакомится этим незабываемым шоколадом, но внорму потому-что много сладкого нельзя!

01.04.2020

Kit-Kat

Достоинства: Вкус и цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, достоин своей цены, хорошая упаковка. Эту сладость можно найти в любом продовольственном магазине! Всегда беру на перекус. Внутри очень вкусные и хрустящие вафельки, которые делают сладость очень вкусной, а сверху молочный шоколад, он очень сладкий и очень-очень вкусный.

02.03.2020

Этот шоколад очень вкусный, но дорогой жалко.

Достоинства: Он вкусный, его легко найти вимагазине.

Недостатки: Он вредный и дорогой.

Отзыв: Этот шоколад очень вкусный. но я считаю что он дорогой и вредный. Потому что если нюего есть много то будут появляться прыщики.

06.10.2019

Отличный способ перекусить быстро

Достоинства: Вкусная конфета. Быстрый перекус.

Недостатки: Количество каллорий.

Отзыв: Вафля окутанная молочным шоколадом идеально сочетается с кофе. Подойдёт как лёгкий перекус десерт на бегу, если вы торопитесь. Красивая, яркая упаковка, которую может открыть без усилий даже ребёнок. В мире существует более 160 видов данной конфеты, так что можно подобрать на любой вкус. Однако стоит помнить о том, что злоупотреблять сладким вредно.

28.08.2019

Мини батончик.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Такую шоколадку можно смело добавлять к подарку. У шоколадки сладкое послевкусие. Красная упаковка сразу бросается в глаза, легко открывается и удобно доставать шоколадки. Шоколад пестрит разнообразием начинок, единственное что их объединяет-это хрустящие вафли.

13.08.2019

Вкус детства

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень обожаю это шоколад с детства, не смотря на то что прошло много лет качество остается на высоте, обожаемый с детства шоколад.

05.08.2019

Неплохая шоколадка

Достоинства: Для любителей вафель.

Недостатки: Есть вкуснее.

Отзыв: У шоколада Кит кат яркий и интересный дизайн. Красная упаковка сразу бросается в глаза. Шоколад там молочный плюс вафелька. Я не любитель вафель, но этот шоколад мне нравится, он не самый вкусный для меня, я бы выбрала сникерс или баунти, но если угощают, кушаю. Хороший и качественный продукт.

11.01.2019

Просто класс

Достоинства: Очень вкусно!!!!!!!!!!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный и безумно обожаемый шоколад... Нежная и воздушная вафелька... Мягкий и нежный шоколад...

18.12.2018

Вкусный

Достоинства: Отличный батончик за небольшие деньги.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это замечательная шоколадка, обажаю ее. все вермя заказываю такие, и наслаждаюсь вкусом этого чуда.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.