Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
11.12.2020

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный Разнообразие вкусов Разнообразие размеров.

Недостатки: Вафля застревает в зубах.

Отзыв: Это просто божественный шоколад! Он есть и с другими вкусами, но больше я советую Rose gold edition. Этот шоколад очень нежный и насыщенный. Но есть и минус... Вафля в зубах застревает, но это мне не мешает есть этот чудесный шоколад. Снаружи вкусный шоколад а внутри хрустящая вафля. Всем советую!

09.12.2020

Вкусно

Достоинства: Вкусный, хрустящий.

Отзыв: Если пить чай, то только с кит-кат, моя мама очень Любит это шоколад, так же как и я! И вас не оставит равнодушным. Шоколад очень полезен для мозга! Его вафельниц такие хрустящие, что просто пальчики оближешь, самый вкусный шоколад 🍫 😻😻😻😻😻😻😻.

26.11.2020

Киткат

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вкусные вафли покрыты большим слоем молочного шоколада, вкусный, сытный батончик всегда радует любого сладкоежку, не могу сказать что шоколад полезен но то что вызывает прилив радости так это безусловно, ничего не может быть приятнее шоколадки с чаем.

19.11.2020

Удачное сочетание шоколада с вафлей

Достоинства: Питательный Сочетает в себе и вафлю, и шоколад Объективно вкусный.

Недостатки: Цена заметная.

Отзыв: Приветствую, данный популярный батончик заслуженно получает высокую оценку за свои качества. Он представляет собой хрустящую вкусную вафлю покрытую молочным качественным шоколадом. Это весьма простой, немудреный рецепт, который однако рождает очень хороший батончик. Его размер не очень большой, не совсем соответствует цене, но зато он питательный и калорийный, двух батончиков вполне хватит чтобы уталить аппетит на пару часов. Вафли твёрдые, то есть сам батончик довольно твёрдый, поэтому нужно им… Читать далее

04.11.2020

Что может быть лучше

Отзыв: Очень вкусный, молочный шоколад. Мой ребёнок очень его любит. Нежный вкус, который понравится многим детям и даже взрослым. Всегда берём в магазине много, цена смешная. Так как я на ПП, я тоже его предпочитаю, только кусочек, мне нравится, если хочется сладкого).

04.11.2020

Очень люблю этот батончик

Достоинства: Вкусный, сладкий, хрустящий.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколодный батончик. Когда училась в колледже ела его каждый день. Потому что он очень вкусный, а какие хрустящие вафельки просто одно наслаждение. Шоколод молочный вкусный я очень люблю молочный шоколад. Мне в этом батончике все нравиться, и вкус, и что есть очень вкусные хрустящие вафли внутри. Батончик ровно полит шоколадом нет ни потеков, нет трещин на шоколаде. Цена хорошая на шоколадку. А красная упаковка очень привлекает внимание к себе. Что очень хорошо для прода… Читать далее

01.11.2020

ШоколадиKit Kat

Достоинства: То что очень вкусный.

Отзыв: Любимый и такой вкусный Частенько его ем потому, что я сладкоежка. А молочный шоколад я просто обожаю, да ещё с такими вкусным привкусым. На вкус будто вафельки с шоколад. Ела бы и ела его, с кофем вкусно пить, только такой шоколад я ему. Честно говоря, если бы неэтот шоколад я бы его не когда не попробывала шоколад вообще.

20.10.2020

Замечательный шоколад

Достоинства: Вкус, оформление.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень красочная упаковка привлекла меня ещё давно. И вот я решилась купить, и совсем не пожалела. Спасибо производителю за прекрасный товар, и продавцу за хорошее обслуживание! Довольно толстый слой шоколада и хрустящая вафля и замечательный вкус -то, что привлекло меня в этом продукте.

19.10.2020

Киткат

Достоинства: Классный.

Отзыв: Шоколад киткат очень давно на рынке, не сказать это моя любимая шоколадка но тоже вкусная, хорошие вафли покрыты молочным шоколадом, очень приятные на вкус, также имеется уже множество различных вкусов на Российском рынке, в Японии так вообще с пару десятков вкусов будет.

27.09.2020

Вкус детства

Достоинства: Не изменился с 90х.

Недостатки: Калории.

Отзыв: В детстве мечтали откусить хоть кусочек заветной вафельки, но в лихие 90е далеко не всем удавалось это сделать. Сейчас к шоколаду равнодушие, но иногда с охотки возьму, в чаем или кофе дома съесть. Нравится что появились различные вкусы, senso и тд. Можно выбрать под свой вкус. Продукт вкусный, не приторный, хорошая вафелька в шоколаде, небольшая порция, как раз чтоб много не набирать и не объедаться.

15.09.2020

Очень вкусный молочный шоколад.

Достоинства: Молочный шоколад. очень люблю.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. так как в нем содержится молочный шоколад, вкус превосходный. моему внуку очень нравиться. мы очень часто, покупаем кит кат шоколад. вся семья в восторге. цена доступная. очень довольны. на работе часто пьём, с сотрудниками чай. потомучто очень вкусный шоколад.

24.08.2020

Прекрасно тает во рту.

Достоинства: Вкусный, хорошо тает, недорогая цена, иногда бывает на акции.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, прекрасно тает во рту, что очень хороший показатель. Вафля замечательно гармонирует с шоколадом. Не жалко никаких денег на такое вкусное лакомство. На мой взгляд, черный шоколад вкуснее белого, так что я всегда брала и буду брать KitKat еще много раз. Спасибо.

28.07.2020

Вкусный шоколад

Достоинства: Хрустит, качественный шоколад, вкусно, хрустит.

Недостатки: Слишком много химии в составе.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня будет отзыв о шоколаде KIT-Kat. Запах данной шоколадки приятный, ванильно-шоколадный. Тает во рту. Вафля хрустящая. Единственный минус данной шоколадки слишком много химии в составе. Но все же сытная и вкусная шоколадка. C чаем пить иногда можно.

24.04.2020

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Мне очень нравится. Когда захожу в магазин всегда покупаю и очень привлекательная обёртка супер. Kitkat супер, Kitkat класс, кто не верит тому в глаз. Советую всем. Очень вкусный шоколад. Хорошая цена. Мне очень нравится. Когда захожу в магазин всегда покупаю.

23.04.2020

Полезная и вкуная закуска.

Достоинства: Вкусный, приятно хрустит вафля, ароматный, не дорогой, сытный.

Недостатки: Для меня немного сладкий.

Отзыв: С чего хотелось бы отозваться. От изящного вкуса и аромата и хруста вафли. Да аромата очень опетитнй запах . Когда вспоминаешь о шоколаде Kit Kat жажда появляется на незабываемый вкус, аромат и хруста вафли. Можно полакомится этим незабываемым шоколадом, но внорму потому-что много сладкого нельзя!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.