Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
13.01.2021

Из всех Kit Kat - в широкой упаковке (4 шоколадки) самые кру

Достоинства: Очень вкусный!

Отзыв: Очень нежный и вкусный молочный шоколад. Даже сейчас, при написании слюнки текут)))) Скорее бы coffee brake, чтобы насладиться чашечкой кофе и ломтиком любимой вкусняшки! Вафельки делают вкус богаче, а продукт сытнее. И этот хрус-хрус) ммм! класс! Еще отмечу, что Kit Kat именно в широкой упаковке - 4 маленькие шоколадочки - мои любимые. Можно поделиться с близкими или удлинить себе удовольствие) Однозначно рекомендую!

13.01.2021

Вкусненько

Достоинства: Вкусно очень.

Недостатки: Маленькая плитка.

Отзыв: Не люблю вафли, а в этом в шоколаде он особенный. Вообще мой любимый шоколад, могу есть его по 5 штук в день. Натуральный молочный шоколад, очень вкусный и тает во рту, а вафля какая то особенная. По отдельности точно бы не зашло, а вместе они дополняют друг друга и составляют единое целое.

12.01.2021

Любимый шоколад детей.

Достоинства: Хрустящий молочный шоколад.

Недостатки: Чаще нужны акции в магазинах Магнит на данный шоколад.

Отзыв: Наш любимый шоколад семейный!!! Сын его просто обожает, вафли в шоколаде всегда хрустящие, шоколад молочный, состав шоколада отличный, без добавок. Но Новый год детьми были заказаны именно шоколадки Кит Кат. Вместе с детьми и мы полюбили данный шоколад!!!

06.01.2021

Обожаю этот шоколад

Достоинства: Доступная цена и высшее качество изысканного шоколада.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шоколад фирмы nestle - это вкус детства! Всегда любила этот шоколад, особенно kit kat! По моему в нем собраны все необходимые сочетания: молочного шоколада и вафли, которые прям таят во рту, просто волшебно! Номер один из всех шоколадок, которые я пробовала. А главное приемлемая цена!

06.01.2021

Любимый шоколад.

Достоинства: Лакомый.

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Шоколад"Кит-Кат" -это моя любовь. Я его обожаю, он хрустящий и очень вкусненький, в нём много сахара, но удержаться невозможно. Я перепробовала естественно много вмякого шоколада но Кит- Кат один из приоритетных вкусняшнк для меня. Да и дочери хомячат его за обе щеки. Но на детей ориентироваться не стоит, они много сладкого едят.

Шоколад

Отзыв: Хороший, вкусный и самый мягкий шокалад. Вафельная начинка прекрасно сочитаеться с молочным шоколадом. Вкус изумительный, мягкий, приятный к чаю или кофю просто идеально 👌. Да и так на перекус подойдёт в дороге или на работе. Короче, берите не пожелаете.

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Самый вкусный шоколад, внутри вафли и сверху толстый слой шоколада, и по цене не дорогая, беру только его, и всем советую, так же брала детям на подарки, в коробочки с киндерами ложила киткаты и все дети были довольны, продается во всех продуктовых магазинах.

Очень вкусный и молочный

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: О Боже эта самая любимая шоколадка моего мужа ему на столько нравится этот вкус молочного шоколада да и ещё хрустящая вафля что просто дома всегда есть эта шоколадка так же она нравится и моему ребёнку что каждый поход в магазин не обходится без этой шоколадки).

04.01.2021

Самый вкусный вафельный с молочным шоколадом батончик

Достоинства: Вкус, вид, упаковка, подача производителя.

Недостатки: Я даже не знаю какие недостатки могут быть.

Отзыв: Я с детства обожаю этот батончик, люблю его хрустяший вафельный вкус, обожаю, то как он тает во рту, особенно со свеже заверенным чаем ммм объединение, рекомендую всем, абсолютно всем кто его ещё не пробовал, берите не пожалеете Я и маму подсадила).

03.01.2021

Самая вкусная молочная шоколадка!

Достоинства: Нежная сливочная вафля в очень вкусном молочном шоколаде.

Отзыв: Кит кат это однозначно, то что можно купить не пожалев при этом ни копейки. Это настолько вкусная и неповторимая на вкус шоколадка, что очень трудно от неё оторваться. Вафля которая находится внутри имеет очень выраженный, нежный хруст и сливочный вкус, шоколад обволакивающий её снаружи, очень молочный и вкусный😋. По своей вкусовой характеристике, она не похожа ни на одну шоколадку на современном прилавке, так как имеет ярко выраженную индивидуальную структуру, как внешнюю так и внутреннюю она… Читать далее

Любимый шоколад

Достоинства: Не может быть так вкусно! Нереально.

Отзыв: Любимый мой перекус в любое время! В яркой красивой упаковке!!!!! Хрустящая вафля в шоколаде- это нереально вкусно! Плитка шоколада или в виде конфет- мой фаворит! Рекомендую для поднятия настроения, если грустно! Для перекуса вне дома! Угостить гостей на чаепитии. 😜цена соответствует качеству! Недостатков не имеет вообще! Содержание сахара не остановит даже фитнес няшек) )) Побалуйте себя!

Лучший молочный шоколад

Достоинства: Молочный шоколад.

Недостатки: Очень сладкая.

Отзыв: Я человек, который не особо то любит сладкое. Но если появляется дикое желание, чем-то полакомиться. Всегда иду за kit-kat. Обожаю эту марку за необыкновенно вкусный молочный шоколад, ну и конечно вафельную начинку внутри. Один минус только- по-моему уж очень сладко. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

Вкуснятина

Достоинства: Хрустящий, молочный шоколад.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад, молочный шоколад любят дети и взрослые! Хрустящий, молочный. Не приторный. Для любого застолья. Также есть разные упаковки маленькие и большие. Что очень удобно. И также в серии этих шоколадок во всем мире существует 250 видов Kit Kat Всем рекомендую беру уже не первый раз.

Чем больше, тем лучше!

Достоинства: Для сладкоежек самое то!

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Все что делает «Nestle» – самое лучшее. Батончики с молочным шоколадом поднимают настроение даже самой угрюмой морозной зимой. Заварив чашку кофе, взять с полки любимую книгу, самое время попробовать этот батончик, который никого не оставит равнодушным. Всем советую🎄С Новым годом!

29.12.2020

Самая отличная и вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусная, отличный вкус.

Отзыв: Вкусная шоколадка, с отлтчным вкусом в удобной упаковке. Лучший производитель шоколада. Очень вкусная начинка. Невозможно оторваться от нее, настолько вкусная, что можно съесть больше количество кит ката. Рекомендую попробовать вам эту замечательную шоколадку.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.