Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
07.03.2021

Вкусный шоколад

Отзыв: Kit Kat очень вкусный шоколад, безумно его люблю и часто покупаю. Ела так же Kit Kat с другими вкусами, но вот чисто молочный Kit Kat самый вкусный, так как обожаю молочный шоколад, а особенно с вафелькой внутри. Поэтому, кто еще не пробовал обязательно попробуйте!

04.03.2021

Нежный

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Самый вкусный и нежный шоколад. Самая хрустящая вафля. Ни один новогодний подарок не обходится без этой вкуснятины. Есть перерыв-есть КитКат. Классический самый лучший. Сейчас и много других новинок, к сожалению не все попробовали, но в любом случае, этот лучший.

27.02.2021

Вкусняшка нету слов

Достоинства: Вкусный молочный шоколад который сочетаться с вафлей. И очень красивая обёртка.

Недостатки: Нету, мне все понравилось.

Отзыв: KitKat один из первых конфет который я попробовал и влюбился сразу же в его вкус. Его молочный шоколад который тает во рту, а внутри вкусная вафля, которая считается с молочным шоколадом. Всегда беру несколько штук на праздники и своим детям. Рекомендую всем попробовать.

24.02.2021

Очень сладкий и хрустящий

Достоинства: Хрустящий и молочный.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень приятный молочный шоколад и хрустящая вафелька, давно ем этот шоколад, с годами только лучше, но как по мне цена высоковата, очень подходит для подарков, многим нравится этот шоколад и если его купить то точно не прогадаете. Красивый и яркий внешний вид!

23.02.2021

Очень вкусный.

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка. Так как мои детки безума от kitkat. Мне в детстве, тоже мама покупала kitkat. И мено у меня в памяти остался вкус детства. Незабываемый вкус. Ну так как мои деки сладктежки, я им беру в школу на перекусы. И они очень довольны. Я с уверенностью могу сказать что это вкус детства.

23.02.2021

Очень вкусная шоколадка, с молочным шоколадом и вафлей, для

Достоинства: Отличный молочный шоколад.

Отзыв: Очень часто покупаю, данную продукцию хорошее качество и цена радует, Рекомендую данную продукцию. Для любителей молочного шоколада с вафлей самое то не приторна сладкая, вафля с молочным шоколадом очень гармонична, нет ощущения чего то лишнего. ... рекомендую всем!!!!!!!!!

21.02.2021

Нравится кит кат с детства.

Достоинства: Очень вкусный тающий шеколад с вафельной серединой.

Недостатки: Нет ни каких.

Отзыв: Любимая шеколадка детства, помню часто его брала и до сих пор так же беру и себе и своей семье. Очень нравится его нежная текстура, сверху пролитый шеколад тоже очень большой объем, что придаёт ещё больше изюминки. Нежный шеколад и ещё вкусный внутри хрустящая вафля.

08.02.2021

Вкусно

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Вкусный шоколад, есть различных видов: белый, молочный и т. д. Подходит так же сладкоежкам к любому. напитку и к просмотру фильма. Имеет внутри начинку и вафельки, имеет логотип марки, полита основа шоколадом. Мне нравится такой шоколад.

05.02.2021

Хрустит

Достоинства: Вафля.

Отзыв: Шоколад с вафлей хороший выбор. Мой любимый шоколад. Сочитание шоколада с вафлей вкусно будет. Я всегда его с собой беру. Мне нравится его яркая обёртка. Хорошо что он есть. Делится с ним своими впечатлениями моё любимое дело. В магазине его много. 👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋.

30.01.2021

Сделай паузу скушай Кит Кат!!!!

Достоинства: Вкусный молочный шоколад, откусываешь и прямом так приятно на душе, начинка тоже вкусная. С кофейком или чайком самое то! !!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Помню, Когда впервые попробовала эти конфеты просто обалдела, да они же нереально вкусные. Не могла остановится . Затем стала покупать из вся семья . Что представляют собой эти конфеты вафля и между ней прослойка, шоколад молочный нереально вкусный . Красная упаковка притягивает взгляд . Такие конфеты я использую при создании вкусных букетов для детей и взрослых . Рекомендую к покупке! !!

29.01.2021

Любимый вкус

Достоинства: Вкусный молочный шоколад. Хрустящие вафли. Сочетание цена и качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это изумительный шоколад. Главное это яркая упаковка. Такое отличное сочетание вафли и вкуснейшего молочного шоколада. Шоколадка просто тает во рту. Приятное послевкусие. Много новых разных вкусов. Это просто бомба, а не шоколад. Лучшее сочетание цены и качества. Советую всем попробовать.

27.01.2021

Лучший 😄

Достоинства: Тает во рту).

Отзыв: Очень вкусный шоколад, и не дорогой) вечно его покупаю если хочу перекусить) безумно приятный и вкусный, в меру сладок) нравится то что он тает во рту) не давно делала брату подарок на день рождения, подарила ему машинку а все свободное пространство в коробке засыпала этими шоколадками, брат остался довольным).

21.01.2021

Очень вкусный

Достоинства: + вкусный + сверху настоящий молочный шоколад, а не глазурь.

Отзыв: Один из вкусных шоколадок это KitKat, действительно на уральнвй шоколад сверху, а не глазурь и хрустящая вафля внутри. Очень нравится, что с годами он не портиться, а остаётся таким же вкусным и используют качественный шоколад. А для детей хорошо, что не один шоколад в большом количестве, а есть вафелька и она очень вкусная.

18.01.2021

Класс

Достоинства: Вкусно. Вафля. Шоколад.

Отзыв: Очень вкусный батончик. Его молочный шоколад прям его достоинство+дорогие мои вафля. Это прям его изюминка. Есть ещё маленькие мини батончики это плюс положить с собой например. Вместо маленьких конфеток. Очень любят детки. Да и взрослым он по зубам нет орехов. В самый раз с чаем попить.

15.01.2021

Очень вкусно

Достоинства: Вкусная и сытная.

Отзыв: Это шоколадка одна из лучших. Часто покупаю, чуть ли не каждый день. Снаружи молочный шоколад, а внутри хрустящая и вкусная вафля. Она очень сытная, вкусная и не дорогая. В каждом магазине можно найти. Если нужно взять что то на работу, школу или в университет, то именно эту шоколадку я бы порекомендовала.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.