Шоколад Kit kat

4,9
28.12.2020

Любимый батончик

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Да это же лучшее, что придумали в мире шоколадных батончиков) обожаю всю серию, с соленой карамелью тоже. Чай/кофе для меня без сладкого невозможны, поэтому перепробовал кучу всего. Кит кат для меня остается самым любимым. Хрустящий, вкусный, сытный. И даже круто, что нет орехов, как в сникерсе. В общем, если ещё не пробовали, купите обязательно, это вкуснятина. Конечно, понятное дело, что злоупотреблять сладким не стоит. но иногда так хочется!

24.12.2020

Киткат

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Киткат шикарный шоколадный батончик, хрустящий, состоящий из большого слоя вафель и политый большим количеством молочного шоколада который тает во рту, есть разные вкусы в разном шоколаде, в Японии так вообще с несколько десятков разных вкусов и все уникальны.

23.12.2020

Вкусный и любимый!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шоколад кит кат мой самый любимый. Постоянно его покупаю, ни разу не пожалела. Очень вкусный шоколад, вафли внутри. Так же, у батончик не дорогая цена, которая соответствует товару. Продаются мне кажется во всех магазинах, что огромный плюс. Вообщем, берите не пожалеете!

21.12.2020

Вкус детства обожаю Кит кат

Достоинства: Есть во всех магазинах.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Вафельный шоколад кит кат я его обожаю просто. Я сладкоежка, но кушаю не все шоколадки, а выборочно и Кит кат для меня самый вкусный вариант шоколада. И моя дочка тоже обожает, но сладким не часто балуем. Кит кат 2 в 1 все как я люблю. Покупаю часто и очень много.

21.12.2020

Советую

Достоинства: Безумно вкусная шоколадка! !

Недостатки: Сладкое вредит вашему здоровью!

Отзыв: Я сладкоежка и мой самый любимые шоколад — это киткат. Он отличается от других шоколадных батончиков, тем что внутри шоколадки находиться хрустящая вафля, которая идеально дополняет вкус молочного шоколада. Когда я носила брекет-систему, я ела только шоколадки киткат, потому что мне нельзя было есть твёрдые продукты (например в другие батончики входили орехи и тягучая карамель, которые нельзя есть при брекетах) . Сейчас шоколадка очень распространена по миру, её обожают дети, и мне кажется каж… Читать далее

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Доступность во всех магазинах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Готова есть пакетами кит кат! Молочный шоколад с вафельной внутри очень дополняют друг друга! Приобрести их можно в любом практически магазине. Мне выгоднее брать на развес, особенно когда они по акции, беру много. Дети тоже очень любят его, но сладким не балуем особо.

Вкусно и недорого

Отзыв: Я вот совершенно не сладкоежка, шоколад беру себе крайне редко, но если и покупаю то только этот. Из всех сравнительно недорогих шоколадок, которые я пробовал, только у этого был нормальный вкус - в меру сладкий, в меру хрустящий, в общем все как я люблю. Удобная порционность и поесть в удовольствие хватит, и перекусить если нужно.

Киткат

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Киткат вафельный батоночик, покрыт молочным шоколадом в большом количестве, очень вкусный молочный шоколад, нравится всем сладкоешкам, бывает также в разных вкусах, в белом шоколадке и в темном шоколаде, покупаю не часто но бывает иногда, покупаю чаще конфеты.

16.12.2020

Перекус или к чаю попить

Достоинства: Не дорогой Сытный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Очень люблю всякие такие штучки. Как сладкоешкам то это божественно. Сам по себе сытный, вкусный, хрустящий и не дорогой. Продаётся в любом магазине. Сильно не увлейтесь так каларийный. Люблю с чаем иногда скушать. И так детишкам на подарочек бросить.

Хороший

Достоинства: Шоколад вкусный.

Отзыв: Шоколод очень вкусный...... Хорошо ломаються дольки..... сам шоколод нежный,, вкусный....... Так же любим кит кат покупать конфетки.... Как видим новые вкусы сразу покупаем какие не пробывали.... рекондую..... так же их детки очень любят...... версия новогодняя нравится тоже... ....

16.12.2020

Самый вкусный шоколад и по очень привлекательной цене.

Достоинства: Очень вкусный молочный шоколад. Не приторно сладкий вкус.

Недостатки: Недостатков в этом шоколаде на мой взгляд нет.

Отзыв: Из всех шоколадок представленных на рынке в данный момент-это одна из вкусных и любимых мной. Отличное качество продукта подталкивает покупать его снова и снова. Вкусный молочный шоколад и хрустящая вафелька прекрасно дополняют друг друга. Вкус очень насыщенный и запоминающийся, но не приторно-сладкий и навящевый. Представлен в нескольких форматах упаковки-это маленькие конфетки и шоколад в различных вариациях и граммовках. Что касаемо цены она очень даже заманчивая и доступная и каждый может вы… Читать далее

Шоколадка для любителей похрустеть 😋

Достоинства: Вкусный, хрустящий и самый любимый шоколад.

Недостатки: Невозможно остановиться! 😆.

Отзыв: Обожаю этот шоколад! И как его можно не любить 🤔🤤 Стоит только подумать и уже текут слюньки. Кит кат шоколадка номер один! в моем личном рейтинге - хрустящая, и с каким слоем молочного шоколада, тает во рту, оставляя приятное ванильно- шоколадное послевкусие. В последнее время появилось ещё много новых вкусов, на любой выбор. Для любителей белого шоколада, тёмного, молочного с нотками капучино и не только. Просто объедение! Вообщем с кит кат не соскучишься, на каждый день свой быбор… Читать далее

15.12.2020

Шикарный вкус, идеально сочетается с горячим латте

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Это мой самый любимый шоколад, нежный вкус, не приторно сладкий и хрустящий, постоянно покупаю его вместе с кофе. Отказалась от всего сладкого в пользу Kit Kat. Перепробовала все вкусы, но самый любимый вкус-это классический Что касается состава, я как нутрициолог могу сказать, что ничего в нем нет опасного, но количество съеденного стоит контролировать. Цена очень приемлемая, постоянно вижу акции на него. Купить можно где угодно, даже на заправке. Однозначно рекомендую попробовать.

15.12.2020

Вкуснее kit-kat я еще не ела!!

Достоинства: Не дорогой по цене! Очень приятный на вкус!

Отзыв: Очень вкусный шоколад, который любят и взрослые и дети! Изысканный, приятный вкус шоколада оставляет восторг. Сочетания вафли нежной пропитки и шоколад, наполняют друг друга и из за этого kit-kat становиться еще вкуснее. Рекомендую попробывать, останетесь довольны!

14.12.2020

Самые вкусные вафли в шоколаде

Достоинства: Вкусс.

Отзыв: Самый вкусный шоколад! Последнее время покупаю только его!!!!! Разных вкусов!!! Больше похоже на очень вкусные вафли в шоколаде!!! Уже много разны вкусов!! Особо вкусный киткат в болом шоколаде! Цена очень даже приемлимая, по акции в магните очень часто!!!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.