Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
09.10.2021

Моя любимая шоколадка!

Достоинства: Вкус, дизайн, доступность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кит Кат это любовь с первого укуса. Отличны, вкусный молочный шоколад в сочетании с хрустящей вафлей=идеальный десерт. Вроде ничего необычного в нём нет, но он определённо является фаворитом среди шоколадок. Постоянно беру её на учёбу, чтобы перекусить или домой к чаю. Упаковка у этой сладости тоже очень красивая, соответствует вкусу, да и цена невысокая.

04.10.2021

Самый любимый шоколад нежнейший.

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад Kit-Kat и всегда покупаю очень нежный и очень вкусный и цена хорошая, моя дочка особенно очень любит, всегда она у нас дома есть. Советую всем попробовать. Каждый раз как я иду домой всегда беру ребёнку, очень молочный и вафелька вкусная очень.

27.09.2021

Одним словом вкусно)

Достоинства: Вкусный, хрустящий.

Отзыв: Кит кат очень вкусная конфета. В ней достаточно сахара, нет ни одного перебора. Люблю эти конфеты. Эта хрустящая вафелька, покрытая шоколадом просто вкусно!! Иногда покупаю эту сладость. Я же ведь сладкоежка)) Так и запах от конфетки отпад просто, да и для детей любимая конфета.

24.09.2021

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Супер вкусный.

Отзыв: Из всех шоколадок по типу Kit Kat (сникерс, твикс, марс и т. п. ) это я считаю ну самая вкусная. Цена приемлемая. Ем его почти каждый день, чуствуется молочный шоколад, а эта вафля внутри... Мм.. Очень вкусно! Так же добавлю, что упаковка удобная и отламывать саму шоколадку удобно. Отламывается без крошек. Рекомендую!).

04.09.2021

Божественно

Достоинства: Нежно, вкусно, божественно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Самый любимый мой шоколад, прям тает во рту . А вафельки внутри шоколада, прям придают пекантность. Советую попробовать тем кто ещё не разу его ни пробовал. Сладкоежки будут в восторге. Берите пробуйте и не жалейте Моя доченька кушает только кит кат, потому что он очень вкусный.

03.09.2021

Замечательный шоколад

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Мягкие вафли внутри и очень вкусно хрустят. Сам шоколад молочный. Не приторный такой как надо. Прорези на шоколаде помогают очень ровно отломать кусочек если много не хочется. Сам дизайн очень хорош яркий красный цвет подчёркивает название шоколада.

26.08.2021

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хрустящие вафельки в шоколаде - очень просто и вкусно. Нравится чистый молочный шоколад, мягкий, насыщенный, без разных там наворотов, прослойки вафли очень вкусные. Порционность достаточная, к тому же дольки хорошо ломаются, покупайте, не по жалейте!!!

11.08.2021

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, сытный.

Отзыв: Обожаю этот шоколад, подходит для перекуса. Всегда его беру, либо маленький, либо большой. Мне нравится его вкусный шоколад, вафля. Когда ешь, тает ворту, не возможно оторваться💋можно взять в дорогу, удобно вскрывается, не пачкаются руки. Все советую✌.

10.08.2021

Это очень вкусный, а главное недорогой шоколад

Достоинства: Вкус, вафля, цена.

Недостатки: Каллорийно.

Отзыв: Я очень неравнодушна к сладостям. Стараюсь держаться, но иногда позволяю себе плитку шоколада. Один из моих любимых это Kit Kat. Это непросто вкусный шоколад, но и хрустящая вафелька. По вкусу Kit Kat очень нежный, в меру сладкий, не приторный. Также можно отметить интересный и яркий дизайн упаковки. Можно купить на перекус не только батончик, но и в виде палочек, очень удобно отломить и поделиться с кем-нибудь. Недавно ещё попробовала мороженое Kit Kat. Очень советую, оно невероятно вкусное. К … Читать далее

27.06.2021

Вкуснятина

Достоинства: Недорогой, сытный.

Отзыв: Вкусненькая шоколадная вафелька) Прям тает во рту. Нравятся не все серии фирмы, поэтому скажу просто за классический. Молочный шоколад сам по себе балдёжный, а внутри ещё и вафелька хрустящая))) Очень подходит, как перекус на работе или учёбе) Вкусно и аппетитно.

25.06.2021

Вкусный!

Достоинства: -цена -очень сытный -вкусный -приметный (из за этикетки).

Недостатки: -нет.

Отзыв: Для сладкоежек, это просто находка. Очень часто покупаю kit kat. Цена за такой потрясающий шоколад отличная. У него безумно вкусный шоколад и вафельки внутри. В данном продукте нравиться все, начиная от его этикетки, красненькой, шоколад, вафельки, и заканчивая ароматом. Очень подходит как перекус на учёбе.

08.06.2021

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: - Очень вкусная.

Недостатки: Не вижу недостатков, т. к Kit Kat очень вкусный.

Отзыв: Сама по себе сладкоежка и очень нравится эта шоколадка. Постоянно ее беру. Нравится сам шоколад и вафелька внутри. Даже сама упаковка манит. Как только вижу Kit Kat сразу беру не задумываясь т. к шоколадка приносит удовольствие и наслаждение. Никогда не видела людей которые не любят Kit Kat.

02.06.2021

Очень вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Бывает иногда твердым.

Отзыв: Шоколад kit katочень вкусный и аппетитный с вашей внутри и покрытым очень вкусным молочным шоколадом. Покупаю каждый день, потому что сладкоежка и он входит в самый лучший шоколад конфету которую я ела. А есть кит кат с белым школодам он тоже очень вкусный, но я предпочитаю молочный шоколад.

09.04.2021

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Отзыв: Щас есть очень большое количество молочного шоколада. Молочный шоколад kit kat могу самый любимый. Разве кто то не любит хрустящие, шоколадные вафли покрыты самы вкусным и очень сладки молочным шоколадом. Это всё про шоколад kit kat. Стоит конечно не очень дёшево. Но он стоит своих денег. Мне в этом шоколаде нравиться абсолютно всё от красной упаковки до вафель. Щас выходят очень разные виды этого шоколада и каждый века всё вкуснее и вкуснее предыдущего, но классику не что не заменит. Упоковка э… Читать далее

28.03.2021

Обожаю этот батончик.

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Очень удобная упаковка. Беру постоянно. Особенно люблю его есть когда на работе хочется что то перекусить, а до обеда ещё куча времени. Или в часов 16:00. Особенно вкусно запивать с кофе, мммм... Удобно отломить по дольке и получать удовольствие несколько секунд.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.