Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
09.12.2012

НЕплохооо

Достоинства: Молочный чоколад, вафелька.

Отзыв: Отличная чоколадочка, люблю каждый момент когда ем её!! Она очень вкуснячая прям ням ням!! ОНА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯЯЯ!!!!! Супер просто невообразимо прекрасная чоколадочка!! Когда её ешь молочный чоколад тает во рту а вафелька фрустит на зубах!!!! ООООО это прекрасное чувство когда тебе подарили огромную гору этого чоколада на праздник!!!! ООООООО это прекрасное чувство когда у младшего брата забираешь её! !!

Вкусно хрустим!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Проходит очень легко, одной может не хватить.

Отзыв: Кит Кат среди шоколадок является, на мой взгляд, одно из лучших. Nestle умеет делать вкусные продукты и Кит Кат не исключение. Безуловно вкусным является сам шоколад, ну и вафля конечно же не простая. Очень вкусно!

Вкусняшка!

Достоинства: Самый вкусный шоколад в мире!

Недостатки: Слишком маленький!)).

Отзыв: Самый вкуснеееейшиий шоколад во всёмм миреее! Постоянно его покупаю и ем!!!! Однажды предложил друг!! , теперь не могу остановится!! ! !! Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища.4 вафельки под слоем толстого молочного шоколада, который тает во рту. У меня чуть ли не зависимость к нему).

Самая лучшая вкусняшка.

Достоинства: Наилучшая вкушняка и этим всё сказано.

Недостатки: Просто ихх нету.

Отзыв: Обожаю этот очень вкусный батончик, после него хочется больше и больше этих вафелек, вобще это моя любимая вкусняшка!!! Каждый раз при покупке текут слюньки!!! Побольше бы таких вкусняшек в магазинах), а главное производитель nestle который себя порекомендовал почти во всех сфреах))!!!

Вкусняшка

Достоинства: Замечательный вкус шоколада.

Отзыв: На самом деле я очень люблю шоколад в основном предпочитаю сникерс твикс марс и с недавних пор кит кат. По сравнению с остальными кит кат особенно выделяется вкусом шоколада, он более нежный как мне показалось или же просто приелся с выше перечисленный шоколад.

Вкуснатень

Достоинства: Не дорогой, вкусный.

Отзыв: Очень удобный чтоб перекусить на переменке: ) Мой любимый.

Что может быть лучше?))

Отзыв: Что может быть лучше Шоколада Kit kat?)) Правильно, ничего!!)) Он очень удобный и вкусный)) Я рада что есть такой Шоколад как Kit kat)) он легкий, приятный)) вобщем я его очень сильно люблю_)))) Я думаю вы его пробовали) а если нет бегом в магазин).

Супер

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Отзыв: Мне очень понравился и нравился Kit kat ем его как не знаю кто. Стоит он не дорого, каждый его сможет купить и попробовать. Мне нравится в нем так это нежный молочный шоколад. Иногда покупаю несколько пачек, вот минус в нем это то что в пачке мало его, но меня это не слишком огорчает.

Отличный шоколадный батончик

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик, мягкий и очень нежный шоколад, а главное не дорогое, самый большой у нас стоит 30 рублей, а им еще и с друзьями поделиться можно. Кстати на сколько я знаю всего 100 с лишним видов кит-ката, а в России всего 2 распространено, хотя не очень в это вериться.

05.12.2012

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не обнаружел.

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Мой муж смеется, что компания Nestle не останется без покупателей только благодаря мне. На мой взгляд, вернее вкус, ни одна шоколадка не может сравниться с Kit kat. Толстый слой шоколада сверху, который тает во рту и нежная, воздушная вафля внутри- сказочное… Читать далее

04.12.2012

Вкусное лакомство.

Достоинства: Хрустящая вкуснятинка в шоколаде.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эту вафельку в шоколаде знаю ещё с детства. Помню частенько просила свою маму купить, а теперь я покупаю эти вафли своим детям. Очень нежный молочный вкус шоколада... мммм... пишу и самой захотелось сьесть такую, хрустящая вафелька внутри, именно тот вкус который любят мои дети и я.

03.12.2012

Нежный вкус

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Шоколад Kit kat очень вкусный так как я очень люблю сладкое, а этот шоколад так и манит меня своим нежным вкусом. Когда я прихожу в магазин я обязательно беру одну пачку Шоколад Kit kat без этого не как. Я ела его ещё в детстве и по сей день и буду его есть. Рекомендую всем вам кушайте.

03.12.2012

Вкусный шоколад!

Отзыв: Единственный минус - то что кончается быстро! Шоколад приготовлен прекрасно, один из лучших вкусов на российском рынке. Внутри очень приятная вафельная начинка. Сам являюсь сладкоежкой и очень доволен шоколадкой. Мой вывод: Сладкоежкам понравится! Главное не переборщите!

02.12.2012

Очень вкусный батончик!

Достоинства: Вкусный Питательный.

Отзыв: Всем привет!! Я очень люблю батончик кит кат, если вижу этот батончик, не могу пройти мимо, он очень вкусный, 4 вафельки под слоем толстого молочного шоколада, который тает во рту, вот такой я сладкоежка... Порой его хочется съесть в тихую, даже ни с кем не делится не хочется, Батончик совсем не дорогой, рублей 15-20, ради него стоит потратить такую маленькую сумму, Я отзыв пишу и мне хочется ещё этого чудесного батончика, и вы после прочтения не хотитите купить этот батончик? нет? я вам не вер… Читать далее

02.12.2012

ЗБС

Достоинства: ВКУСНЫЙ БАТОН.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Возьмёшь маленький батончик-мало и до чёртиков охота ещё. Плоская плитка ваще сплошное недоразумение.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.