Шоколад Kit kat

Отзыв о Шоколад Kit kat:
Очень вкусный и актуальный продукт!

11.09.2022

Достоинства

Умеренный вкус шоколада.

Недостатки

Их нет, шоколад идеален.

Отзыв

Очень вкусный шоколад kit kat! Часто его покупаю так как очень люблю сладкое. Это очень вкусные вафли внутри шоколада, ну и конечно же сам молочный шоколад очень вкусный. Каждый раз вижу в рекламе этот шоколад так и хочется его скушать! Продается Kit kat практически в каждом любом продуктовом магазине таких как Мария-ра, Просиб, Магнит. Супер и гипер маркетах. Я уверенна что примерно 90% моих друзей и знакомых так де любят этот шоколад в любых вкусахпокупаю этот шоколад на столько часто уже более 2-5 лет. Сто могу сказать поповоду размеров есть разные грамовки но я предпочитаю брать средний батончик который в целом весит 40 грамм. Это отличный продукт и для десерта и для перекуса!! Так же десерт очень любят дети! Ну и конечно Узнаваемая упаковка, такие часто можно встретить около касс Перекрёстка, Пятёрочки и других сетевых продуктовых магазинах.

В основном оформление в красном цвете (этот яркий оттенок вызывает аппетит, его часто используют в столовых, кафе и ресторанах).

Красный здесь разбавлен белым, чёрным. Ну и палочка шоколада изображена в натуральном коричневом оттенке с более светлой вафлей.