Шоколад Kit kat

Отзыв о Шоколад Kit kat:
Хрустящая вафля и нежный шоколад

31.01.2024

Достоинства

Очень вкусный, не дорогой!

Недостатки

Не самый лучший состав.

Отзыв

Что я могу сказать об этом чуде? с того момента, как я попробовала этот необычайно вкусный батончик "Kit Kat", точно знала, что это самый вкусный десерт за всю мою жизнь. хрустящая вафля, нежный, молочный шоколад. очень красивый дизайн, красный цвет - мой любимый. после пробы, я покупаю его большими количествами, я буквально не могу без него жить. недостатки в том, что люди, у которых аллергия на шоколад, или сладкое, не смогут это попробывать. одним словом-пища богов. я очень жду, и буду рада если компания выпустит шоколад с другими вкусами. также, цена, всегда шоколад, в наше время дорогой, от 100 рублей и больше, но данный батончик исключение, в маркете я его купила за 58 рублей! состав конечно не самый лучший, вкус, опять же вкус, заманивает, так и хочеться съесть тонну, не могу, желудок не выдержит. недавно привезла на пробу своим родителям. это что-то. одни вопросы "где купила? " да "сколько стоило? " "привози по чаще такое". с тех пор мы всей семьей вечерком собираемся за столом и пьем с чаем эту пищу богов - "Kit Kat".