Планшет Digma iDx10 3G

Отзыв о Планшет Digma iDx10 3G:
Очень довольна

05.02.2019

Достоинства

Крепкий, упал на твердую поверхность. Работает.

Недостатки

Очень часто живёт своей жизнью))))) описала в коментах.

Отзыв

После тяжёлой болезни, у меня упало зрения и мне было очень не удобно с простым смартфонов. В солоне предложили Dogma, я особо не заворачивалась на его характеристике. Меня устраивало что слот для симки есть, 3G есть.
Рекомендую покупать его детям, подросткам, одним словом не жалко выкинутых денег если с планетам что то случится. В летних лагерях в походах. Упадёт не развалиртя на части, корпус достаточно прочный. Очень удобно для домашнего использования, повторюсь людям с плохим зрением, просматривать фото, видио, читать. Но все токи памяти маловато, батарея слабая. ну и прочие недостатки.
Спустя неделю радости от чудесного использования моей новой игрушки, я нашла много не дочетов. Если перегреется выключается с таким треском что можно оглохнуть, наушники лучше сразу вынять с ушей. Может просто зависнуть и жди пока не разводится батарея, ну я по началу так думала. Что и сделала положила на тумбачки и заснула на утро не чего не произошло, он так и лежал с тойже завишей картиной.
Если Вы готовы к подобному, я уже привыкла, то на не долгое время все чудесно. Я извиняюсь конечно за такой негативный комент, может мой планшет смомон, но я высказала своё мнение.