Игра "Angry Birds:star wars"

Отзыв о Игра "Angry Birds:star wars":
Занятная игра

Сложность
21.04.2020

Достоинства

К достоинством можно отнести хорошо проработанную рисовку добавление деталей и механизмов переработка ландшафта и персонажей наличие отсылок.

Недостатки

К недостаткам можно отнести платную версию игры нужно покупать за крупную сумму а в бесплатной версии игра более скучная.

Отзыв

Игра интересная и хорошо сделана. Было интересно проходить разные уровни и локации. Птички интересно преобразованы. Каждая птичка по своему уникальны. Способности также изменены в сравнении с оригинальной игрой. Интересна фишка с добавлением космоса и сфер, вокруг которых птичка или птички могут вращаться. Свиньи тоже были качественно и интересно переделаны. Конструкции также претерпели значительные изменения в лучшую сторону. К стандартным деревянным и каменным конструкциям прибавились разнообразные уникальные конструкции, ловушки и разные другие фишки. Помимо этого восторг у меня привели также значительно изменённое ланшафт и камни в игре добавились астероиды Также платформы тележки Бластеры отдельно порадовал сюжет различные вставки которые были отлично анимированные отсылки к фильму Лукаса и тому подобное. Отдельно хочу отметить качественность уровня про разрушение звезды смерти рисовка очень красивая и хорошая целом могу сказать что Данная игра является отличный для фанатов старварс и всей вселенной в целом надеюсь мой отзыв был полезен.