Игра "Angry Birds:star wars"

Игра "Angry Birds:star wars" отзывы

4,7
21.04.2020

Занятная игра

Достоинства: К достоинством можно отнести хорошо проработанную рисовку добавление деталей и механизмов переработка ландшафта и персонажей наличие отсылок.

Недостатки: К недостаткам можно отнести платную версию игры нужно покупать за крупную сумму а в бесплатной версии игра более скучная.

Отзыв: Игра интересная и хорошо сделана. Было интересно проходить разные уровни и локации. Птички интересно преобразованы. Каждая птичка по своему уникальны. Способности также изменены в сравнении с оригинальной игрой. Интересна фишка с добавлением космоса и сфер, вокруг которых птичка или птички могут вращаться. Свиньи тоже были качественно и интересно переделаны. Конструкции также претерпели значительные изменения в лучшую сторону. К стандартным деревянным и каменным конструкциям прибавились разнообр… Читать далее

01.07.2016

Сложнее предыдущих

Отзыв: Angry Birds:star wars сложнее предыдущих версий игры, а потому интереснее. Есть бонусные уровни, которые весьма забавны. Появилась также новая птичка - принцесса лея. Суть игры разбить баррикаду и уничтожить свиней заработав как можно больше очков. Мы воевали всей семьей, даже соревнования устраивали, кто рекорд побьет. Вот так вот!

10.12.2013

Angry Birds:star wars лучшая стратеги этой серии.

Достоинства: Новые уровни.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Как фанат этой игры могу сказать, что она стала лучше чем свои предшественники. Создатели посторались и получилась довольно увлекательная игра головоломка. Сюжет так и неиизменился. Нужно опять победить свиней, но на этот раз они выступают в роли ситхов. Для тех кто любит сложные игры советуется.

18.11.2013

Можно скоротать время

Отзыв: Игру "Angry Birds:star wars" я освоил на своем телефоне на андроиде. Она мне показалась очень сложной в отличии от других частей. Я долго мучился и разбирался какая птица что делает. В этой игре как и в остальных ее частях, нужно уметь рассчитывать угол под которым нунжо кидать птичку. Если не бережете свои нервы и время лучше не играйте.

09.11.2013

Хорошая игра своего жанра.

Достоинства: Новизна, сложность, средние требования.

Недостатки: Все те же птички и свиньи).

Отзыв: Хорошее продолжение серии Angry Birds, здесь вы не только почувствуете новый интерфейс и звуковое сопровождение, на этот раз Rovio Enterteiment порадовали своих фанатов способностями и гравитацией, за частую эти способности будут помогать вам проходить мисии, но иногда они будут просто необходимы.

05.08.2013

Понравилось

Достоинства: Фанат star wars одобрил! Игруха класс.

Отзыв: Это просто невероятно, я когда увидел эту игру то подумал что это бред, но когда я скачал и запустил ее, моё мнение сразу же поменялось. Игра вообще очень классная. Это не тот старый Angry Birds, который уже всем надоел, здесь всё по другому. Ну кто видел или хотя бы что нибудь слышал про Star Wars тот поймет и с радостью поиграет в эту игру. Здесь куча новых приколов, у каждой птицы теперь есть своя способность, и это полностью меняет мнение про старый Angry Birds. В общем игруха класс… Читать далее

Отзывы на Игра "Angry Birds:star wars" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.