Гель для душа Lumene Angry Birds c морошкой

Гель для душа Lumene Angry Birds c морошкой отзывы

4,8
09.09.2013

Аромат арктических ягод

Достоинства: Оригинальный вид, хорошее качество.

Отзыв: Гель для душа Lumene Angry Birds с морошкой - хороший качественный гель, ароматный и пенистый. А уж картинка на флаконе, вообще - сила. Отличный подарок, очень нравится детям, узнаваемый символ птицы. Объем 200 мл, в тюбике. Очень оригинальный и запоминающийся.

23.12.2023

Открытие

Отзыв: Хочу поделиться с вами своим последним открытием - удивительным гелем для душа! Этот продукт стал для меня настоящим удовольствием - он бережно очищает и освежает кожу, оставляя неповторимый аромат и ощущение бодрости. Гель идеально пенится, а его свежий аромат поднимает настроение и дарит энергию на весь день. Он содержит натуральные ингредиенты, которые бережно ухаживают за кожей, делая её гладкой и увлажненной. Я просто в восторге от удовольствия, которое приносит этот гель для душа! Он… Читать далее

01.05.2019

Крутой дизайн

Отзыв: Я люблю гели для душа, буквально скупаю с полок в магазине. Увидела оригинальную упаковку геля сразу же решила порадовать себя, думаю пусть красуется у меня в ванной. Гель легко выдавливается из тюбика, гель не густой. Аромат чуть уловим, на теле после душа не остаётся, отлично пенится. Но быстро тратится, но своих денег стоит, я купила по низкой цене по акции, так что не пожалела.

08.01.2014

Миленький гель

Достоинства: Экономичен, приятный запах, легко пенится.

Недостатки: Крышечка довольно слабая, запах не надолго сохраняется.

Отзыв: Гель средней консистенции, не густой, прозрачный, бледно-лимонного цвета. Произведен в Финляндии. На упаковке написано, что не содержат парабенов. Упаковка геля- тюбик 200 мл, матовый, приятный на ощупь. Гель легко выдавливается. Запах тонкий, ароматный, природный (хотя я не скажу, что пахнет прямо-таки морошкой!). Обильно пенится. После душа запах на коже не остается, испаряется практически сразу.

Отзывы на Гель для душа Lumene Angry Birds c морошкой в категории Косметика и Парфюмерия.